Беднар о Ничушкине: «Здорово, что он вернулся. Вышел после долгого перерыва и забил в овертайме – лучшего начала и быть не могло»

Джаред Беднар отметил возвращение Валерия Ничушкина в матче с «Миннесотой».

Гол россиянина принес «Колорадо» победу над «Уайлд» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Его признали первой звездой встречи.

29-летний форвард не играл с 11 января. Ничушкин прошел программу помощи игрокам НХЛ. В конце февраля ему разрешили вернуться к тренировкам с командой.

«Здорово, что он вернулся. Было очень приятно видеть, что болельщики его поддерживали. Поддержка сообщества и наших фанатов может помочь ему в плане психологии.

Он вышел после долгого перерыва и забросил решающую шайбу в овертайме – лучшего начала и быть не могло», – сказал главный тренер «Эвеланш».