Овечкин о камбэке с 0:2 против «Филадельфии»: «Мы изменили подход к делу во втором периоде»

Александр Овечкин назвал причину успеха в матче с «Филадельфией».

Нападающий «Вашингтона» рассказал, за счет чего удалось переломить ход матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (5:2).

«[В раздевалке] не было громких слов. Все понимали, в какой ситуации мы находимся в этом сезоне. Все были спокойны. Мне кажется, мы просто изменили наш подход к делу во втором периоде.

Во втором периоде все четыре звена изменили свое мышление и скорость. Я думаю, мы стали играть в более силовой хоккей. Мы не теряли шайбу в средней зоне, не давали им свободного льда, вот и все», – сказал Овечкин.

839-й гол Овечкина: начал камбэк, его бросок вратарь даже не увидел 😱