Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Обзор тура - записи в блогах

15 июля 2019 20:21

«Sport On-Line» / Разбор матча «Зенит» — «Тамбов». Чемпионы России с трудом обыграли Чемпионов ФНЛ

14 июля на стадионе «Газпром-Арена» в рамках 1 тура Чемпионата России встретились «Зенит» и «Тамбов». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Рейтинг +25
20 мая 2019 09:00

Franceball / Обзор 37 тура: «Сент-Этьен» вернулся в Лигу Европы, Головин попал в сборную

«Лион» гарантировал себе третье место, «Сент-Этьен» подтвердил своё возвращение в Европу, а «Монако» почти спасся от вылета в драматические предпоследние выходные сезона-2018/19 в Лиге 1.

Рейтинг +25
26 сентября 2011 21:36

Телеканал «Спорт» / Компенсированное время

Вчера вышел второй по счету выпуск программы «90 минут плюс» - новый формат обычных «90 минут» с Георгием Черданцевым. Но я умышленно не стал публиковать пост после первого выпуска, а сделал это именно сейчас, чтобы иметь хоть какой-то фундамент для сравнения. А помимо сравнения была предпринята попытка понять, почему Георгий решился на такие перемены.