Скуффет - Оберт, Луперто, Мина, Дзаппа - Макумбу, Адопо, Ауджелло, Дзортеа, Виола - Пикколи
Запасные: Чоччи, Шерри, Ацци, Паломино, Дейола, Гаэтано, Марин, Прати, Феличи, Мутандва, Лувумбу

«Юве» теряет очки, пропустив с пенальти на последних минутах!

8 минут добавили.

91'

Ругается Консейсау, но это была очевидная симуляция. Даже повтор не нужно было смотреть.

89'

И красная для «Юве»! Консейсау попробовал нарисовать пенальти, упав в штрафной. Желтая за симуляцию, и это вторая для игрока.

88'

ГОООЛ!!! МАРИН!

Точно в угол бьет игрок «Кальяри»! Угадал угол Ди Грегорио, но не дотянулся до мяча.

87'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ЮВЕ»!

За фол Луиса в штрафной!

85'

Лувумбу с правого фланга сделал пас в штрафную на Пикколи, который врезался в Дугласа Луиса. Требуют пенальти гости.

84'

Пикколи сделал пас на чужую половину поля на ход Лувумбу, которого рукой за футболку дернул Камбьясо.

83'

Маккенни получил мяч на правом фланге и пытался обыграть Оберта, но словацкий защитник в жестком подкате накрыл соперника.

81'

Йылдыз пытался отправить в забег по левому флангу Фаджоли, который не понял замысла партнера.

80'

Луис метров с двадцати пробил в дальний нижний угол. Скуффет отбил перед собой. Первым на добивание прибежал Влахович, который умудрился не попасть в створ.

78'

Пятая замена у «Ювентуса»: вместо Мбангула вышел Кенан Йылдыз.

78'

Двойная замена у «Кальяри»: вместо Адопо и Дзортеа вышли Алессандро Дейола и Кингстон Мутандва.

77'

Марин со стандарта с левого фланга подал в штрафную. Мяч никого не коснулся и прилетел точно в руки Ди Грегорио.

76'

Гаэтано на левом фланга пытался обыграть Консейсау, который зарядил полузащитнику «Кальяри» по ногам и получил желтую карточку.

75'

Маккенни с правого фланга низом сделал пас в чужую штрафную в расчете на рывок Дугласа Луиса. Поздновато стартовал бразильский полузащитник.

74'

Данило с правого фланга прострелил вдоль ворот в расчете на Влаховича, который не сумел пробить в борьбе с Миной.

73'

Фаджоли неплохую передачу в штрафную на Влаховича сделал, который сходу пробил по воротам. Скуффет с трудом отбил.

71'

Четвертая замена у «Ювентуса»: вместо Савоны вышел Данило.

68'

Гаэтано сделал пас в штрафную на Пикколи, который сразу же метров с 12-ти пробил в дальний нижний угол, но в створ не попал.

67'

Гаэтано пытался добраться до мяча на правом фланге, но тут же в спину полузащитника «Кальяри» толкнул Калулу.

65'

Третья замена у «Кальяри»: вместо Макумбу вышел Рэзван Марин.

64'

Консейсау сделал пас на правый край чужой штрафной на Савону, который оказался на газоне в борьбе с Лувумбу.

62'

Двойная замена у «Ювентуса»: вместо Локателли и Тюрама вышли Уэстон Маккенни и Дуглас Луис.

58'

Гаэтано с углового подал в штрафную, но там Гатти головой выбил мяч в сторону. Следом Лувумбу на левом фланге подхватил мяч и неудачно подал.

56'

Двойная замена у «Кальяри»: вместо Оджелло и Виолы вышли Джанлука Гаэтано и Зиту Лувумбу.

53'

После подачи с углового от Консейсау мяч на линию чужой штрафной прилетел к Фаджоли. Тот вторым касанием пробил в дальний нижний угол, но в створ не попал.

51'

Пикколи получил мяч рядом с чужой штрафной и решил пробить метров с 15-ти. Заблокировал Калулу.

49'

Консейсау на правом фланге набрал скорость, влетел в штрафную, ушел от трех соперников и прострелил на Влаховича, который не очень удачно пробил метров с шести в ближний угол. В створ не попал.

48'

Виола отправил в забег к чужой штрафной Пикколи, но нападающего «Кальяри» опередил Калулу.

46'

Замена в перерыве у «Ювентуса»: вместо Коопмейнерса вышел Николо Фаджоли.

46'

Второй тайм!

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Первый тайм окончен!

45'

Влахович в касание сделал пас на левый фланг на Камбьясо, который не лучшим образом прострелил вдоль ворот.

45'

Минуту добавили.

43'

На правом фланге Консейсау ушел от Макумбу, а следом португальца в жестком подкате срубил все тот же Оберт.

42'

Консейсау получил мяч в центре поля, но тут же на него налетел Оберт.

40'

Коопмейнерс на чужой половине поля пытался убежать от двух соперников. В итоге на газоне оказался голландский полузащитник после столкновения с Оджелло.

37'

Коопмейнерс пытался в касание сделать пас на левый фланг на Мбангула, но немного не поняли друг друга футболисты.

35'

Виола со стандарта подал в штрафную, где пытался пробить Мина, но защитника опередил Гатти.

34'

Дзортеа на чужой половине поля успел сделать пас вперед на Пикколи, а следом в полузащитника «Кальяри» в подкате влетел Тюрам. Француз получил желтую карточку.

32'

Консейсау получил мяч на правом фланге. Молодой полузащитник сместился к центру и решил пробить, но заблокировал Оджелло.

30'

Тюрам с левого фланга подал в штрафную, где пытался головой пробить Коопмейнерс, но попал в Оберта.

26'

Влахович сделал классный пас в штрафную на Коопмейнерса, который метров с десяти пробил в ближний угол. Скуффет тащит!

25'

Камбьясо на левом фланге получил мяч и подал в штрафную, но там Мина первым добрался до мяча.

21'

Консейсау с правого фланга с мячом сместился к центру и мощно пробил в дальний нижний угол. Скуффет отбил мяч в сторону.

19'

Мбангула рядом с чужой штрафной обыгрался с Влаховичем и пробил издали в правый от вратаря угол. В створ не попал, но был рикошет от Дзаппы.

18'

Пикколи на левом фланге подобрал мяч и пытался на скорости убежать от Савоны, но нападающий толкнул соперника в спину и нарушил правила.

17'

Коопмейнерс вышел на ударную позицию и зарядил метров с 15-ти, но чуть выше перекладины.

15'

ГОООЛ!!! ВЛАХОВИЧ!

Уверенно пробил с пенальти в нижний угол. Вратарь угадал угол, но не достал мяч.

15'

Пенальти в ворота гостей!

За игру рукой Луперто.

14'

Гатти пробил головой и попал в руку Луперто. Будет пенальти?

12'

Влахович зацепился за мяч рядом с чужой штрафной и пробил метров с 15-ти в дальний угол. Успел подставиться Мина.

10'

Коопмейнерс с углового подал в штрафную, где головой метров с десяти в ближний угол пробил Савона. Прямо в руки Скуффету.

8'

После подачи с углового не смог нормально головой пробить Гатти. Мина выбил в сторону.

7'

Консейсау получил мяч на правом фланге и пытался прострелить вдоль ворот, но успел ногу подставить Оберт.

5'

Виола с углового подал в штрафную, но там Гатти головой выбил в сторону.

4'

Дзортеа на правом фланге долго принимал решение с мячом. В итоге полузащитник «Кальяри» прострелил вдоль ворот, но рикошетом от Мбангула мяч улетел на угловой.

3'

Влахович получил мяч на правом фланге, но тут же в сербского нападающего врезался Ожелло.