Градецки - Инкапиэ, Та, Тапсоба - Гримальдо, Терье, Адли, Джака, Андрих, Фримпонг - Бонифасе
Запасные: Коварж, Белосьян, Мукиеле, Алеиш Гарсия, Хофманн, Паласиос, Телла, Виртц, Шик
Трапп - Нкунку, Теате, Кох, Кристенсен - Гетце, Ларссон, Тута, Дина-Эбимбе - Мармуш, Экитик
Запасные: Сантос, Аменда, Браун, Шаиби, Дауд, Схири, Узун, Баойя, Матанович

«Байер» выиграл у «Айнтрахта» в важном и непростом матче!

Счет 2:1 так и остался окончательным.

96'

Кристенсену не удалось хорошо прострелить с правого фланга.

95'

Виртц возглавил контратаку, внедрился в штрафную и пробил с левой в дальний нижний из-под защитника!

Трапп бросился к земле и выручил «Айнтрахт»! Мяч прошмыгнул рядом с дальней штангой после сэйва голкипера! А угловым «Байер» не воспользовался толком.

92'

Атака продолжалась, Мармуш бил из правой части штрафной!

Удар не получился у 7-го номера.

91'

Кошмарная ошибка вратаря!

Градецки выбивал мяч, но попал в Та! Экитик вылетел прямо к рамке, чтобы головой забить в пустые ворота после отскока! Но Та оказывал давление на форварда сзади и помешал ему! Затем Тапсоба выпнул мяч!

90'

Брих добавил четыре минуты.

89'

«Байер» мог прикончить интригу!

Телла оторвался от соперников и запустил подачу во вратарскую. Трапп лишь слегка чиркнул, пытаясь сыграть на перехвате! Шик подставлял голову у неприкрытой рамки, но не смог столкнуть мяч в створ!

85'

Подача с корнера была слишком низкой. Затем Мармуш вынудил Виртца сфолить на дальних подступах к штрафной хозяев. Франкфуртцы ничего не придумали после розыгрыша стандарта.

83'

Гримальдо смахнул мяч на угловой после диагональной подачи.

83'

Баойя не понял, как обхитрить оппонента у края штрафной.

82'

Узун вступил в игру. Нкунку покинул поле.

80'

Телла вышел на замену. Фримпонг проследовал за линию.

80'

Шик появился на поле. Бонифасе уже может отдыхать.

79'

Подача Мармуша со стандарта была слишком низкой.

79'

Схири вышел вместо Туты.

79'

Дауд заменил Ларссона.

78'

Андрих поймал мяч на ногу у входа в штрафную и пробил в створ!

Трапп не занервничал в момент удара по центру ворот.

75'

Дальний удар Гарсии из зоны подбора не таил в себе угрозы.

75'

Андрих продвинулся вдоль края штрафной и навесил. Оборона «Айнтрахта» действовала нормально.

74'

Та сыграл головой у дальней штанги и сделал скидку!

Мяч отлетел назад.

74'

Бонифасе бил с острого угла!

Теате выступил в качестве блока. Будет очередной угловой.

74'

Маневр Виртца внутри штрафной не привел к обострению.

73'

Та занес ногу в середине штрафной и четко обрубил передачу с фланга.

72'

ГОООООООЛ! «Айнтрахт» пропустил! 2:1 в пользу «Байера»!

Виртц откликнулся на продольный пас Фримпонга, пробежался по правой зоне и прострелил во вратарскую, послав мяч по воздуху. Кристенсен мог перехватить у створа. Но Трапп выдернулся на выход и опередил защитника своей команды, нелепо сыграв ногой с лета! Сразу после этого Бонифасе столкнул мяч в неприкрытую рамку!

71'

Шаиби вышел вместо Дина-Эбимбе.

71'

Баойя заменил Гетце.

70'

Инкапиэ рукой ткнул в лицо Мармушу у боковой линии и получил желтую карточку за это.

69'

Фримпонг и Бонифасе оказывали давление у вратарской!

Мяч метался в воздухе, Трапп выскочил с ленточки и опередил нигерийца!

69'

Гримальдо в очередной раз разыграл корнер. Хозяева ничего не придумали.

68'

Дальний удар Андриха!

Мяч зацепил Коха и вылетел на угловой.

68'

Виртц обогнул Кристенсена и с силой шмальнул из штрафной!

Трапп не дрогнул!

68'

Экитик намеревался пробить из внешней части штрафной сразу после подбора!

Инкапиэ успел накрыть француза. А у Теате не получился удар.

68'

Подача Мармуша со стандарта была слишком низом.

67'

Гримальдо подрубил Дина-Эбимбе у бровки и получил желтую карточку.

64'

Гарсия вышел вместо Адли.

64'

Виртц заменил Терье.

63'

Штанга сыграла за гостей!

Бонифасе в штрафной откатил на Андриха, тот классно пробил низом с левой ноги! Дальняя штанга приняла на себя удар! Мгновением позже Фримпонг бил из правой части штрафной! Голландец не смог попасть в дальний нижний угол.

59'

Адли простреливал с левого крыла атаки «Байера». Оборона «Айнтрахта» все контролировала в области ближней штанги.

58'

Экитик вывел мячик к линии штрафной и пробил с левой ноги!

Удар смотрелся здорово, но француз не попал в дальний нижний угол.

56'

Андрих переводил к дальней штанге. Ничего интересного не произошло.

56'

Инкапиэ попробовал сыграть с лета в шести метрах от створа после наброса с корнера. У «Айнтрахта» не возникло проблем.

56'

Гримальдо разворачивался сбоку от вратарской, желая прострелить с полулета. Мяч ушел на угловой.

50'

Бонифасе вылетел в район ближней штанги, чтобы подставить голову под подачу Фримпонга!

Форвард был вынужден бороться с соперником, хорошего удара не получилось.

49'

Голевой момент!

Терье от края штрафной навесил во вратарскую, Бонифасе пробил головой, уже опускаясь вниз! Мяч не попал под перекладину.

48'

Бонифасе нанес дальний удар из центральной зоны. Тута принял мяч на себя.

47'

Дина-Эбимбе с фланга просунул в штрафную. Мармуш завозился там.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Гримальдо разыграл угловой с партнером и по-глупому залез в офсайд рядом с флажком.

45'

Инкапиэ делал скидку в штрафной. Мяч не добрался до партнера эквадорца.

45'

Четыре минуты добавлены к тайму.

45'

Опасный прострел во вратарскую!

Теате вовремя выставил ногу в полуподкате и отвел угрозу!

45'

Гол! Экитик получил мяч у штрафной и здорово пробил с правой ноги в дальний нижний!

Был офсайд по ходу развития атаки. Гол не засчитан.

44'

Фримпонг пытался прорваться по правой стороне штрафной, но ничего не добился.

43'

У Бонифасе не получился удар из штрафной!

Мяч не добрался до ворот.

42'

Подача Фримпонга не получилась опасной.

42'

Прострельная передача Адли! Терье подставлял ногу у вратарской!

Не удалось добить до створа.

41'

Бонифасе пытался оставить партнеру в середине штрафной. Мяч не достался Фримпонгу.

40'

Адли уперся в Кристенсена слева от штрафной и ничего не смог сделать.

39'

Нкунку сыграл на подборе и решил вернуть мяч в штрафную, но заброс получился неточным.

39'

Два корнера в исполнении Мармуша ничего не дали гостям.

38'

Дина-Эбимбе навешивал во вратарскую!

Экитик не пересекся с мячом рядом со створом. Будет угловой.

37'

Бонифасе прокидывал мимо Коха на левом краю штрафной и не смог сделать хорошую прострельную передачу затем. Мяч стал легкой добычей для Траппа.

35'

Андрих бил со своей половины, судя по всему!

Трапп находился на удалении от створа, мяч полетел за шиворот голкиперу, но не попал в створ!

33'

Терье хотел зацепиться у угла вратарской после прострела, но не смог привязать мячик к ноге.

31'

Бонифасе высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового!

Мяч попал в кого-то рядом с воротами и отскочил назад.

29'

Гримальдо конвертировал стандарт в высокий заброс к краю вратарской. Мяч вылетел за пределы поля.

28'

Сфоливший на дальних подступах к штрафной гостей Тута получил желтую карточку.

28'

Трапп зафиксировал мяч после дальнего удара, но был свисток перед этим.

27'

Подача Мармуша со стандарта получилась безынтересной.

25'

ГОООООООЛ! Превосходная комбинация удалась хозяевам!

Андрих отпасовал к краю штрафной. Адли вернул в центр. Андрих очень быстро обыгрался с Терье, очутился у угла вратарской и внутренней стороной стопы четко пробил в дальний нижний!

24'

Дина-Эбимбе пробрался в штрафную из левой зоны и решил пробить!

Удар был заблокирован.

23'

Розыгрыш корнера завершился ударом Джаки с большого расстояния!

Мяч проследовал в стороне от дальней штанги.

23'

Бонифасе грудью обработал мячик у угла вратарской и пробил с полулета!

Трапп не пропустил под ближнюю штангу!

22'

Группа игроков «Байера» прорывалась в штрафную!

Джаке пришлось играть в подкате. Он проткнул мяч в створ из сердцевины штрафной, но сильного удара не получилось, Трапп забрал без проблем.

20'

Мармуш щечкой стопы протыкал в сторону рамки!

Мяч уперся в Экитика, стоявшего у линии вратарской. Был зафиксирован офсайд.

19'

Передача с левого края не дошла до Бонифасе, выдвигавшегося к вратарской.

16'

ГОООООООЛ! «Айнтрахт» повел в счете!

Мармуш после разбега четко пробил в левый от себя нижний угол. Градецки не дотянулся. Пенальти реализован.

16'

Брих побывал у монитора в рамках процедуры ВАР и назначил пенальти в пользу «Айнтрахта»!

Судья пришел к выводу, что Андрих зацепил ногу Мармуша на углу штрафной.

14'

Гетце маневрировал в районе угла штрафной и отдал неинтересный пас в правую зону затем.

14'

Мармуш подошвой убрал под себя на углу штрафной, показалось, что Андрих зацепил соперника!

Брих не уделил значительного внимания эпизоду.

14'

Джака вовремя занял позицию в обороне и обезвредил передачу с левого крыла атаки «Айнтрахта».

12'

Вот те на! Мяч врезался в крестовину!

Мармуш с огромной силой выпалил из-за пределов штрафной и чуть было не засадил точно в девяточку!

10'

Бонифасе отдал в правую часть штрафной, Терье быстро подработал и пнул в створ!

Трапп не занервничал и справился с ударом.

9'

Бонифасе не реализовал пенальти!

Нападающий пробил низом в правую от себя сторону, но направил мяч близко к центру ворот. Падавший Трапп зафиксировал уверенно.

8'

Брих оставил свое решение в силе!

Рефери повторно указал на точку, ознакомившись с видеозаписями.

7'

Брих побежал к монитору…

Будет пенальти в итоге или нет?

5'

Брих назначил пенальти!

Судья посчитал, что Дина-Эбимбе зацепил Адли во внешней части штрафной.

5'

Бонифасе вылез к вратарской с левой стороны и откатил на партнера…

Гримальдо не удалось внятно пробить с шести метров, соперник помешал.

2'

Трапп чуть было не спровоцировал проблемы на половине «Айнтрахта», но все обошлось для гостей.

1'

Сильный удар Джаки с двадцати одного метра!

Мяч прорезал воздух над перекладиной!

1'

Судья Брих дал стартовый свисток.

Штаб «Айнтрахта» решил, что с первых минут должны играть Трапп, Теате, Кох, Тута, Кристенсен, Нкунку, Ларссон, Гетце, Дина-Эбимбе, Мармуш и Экитик.

В стартовый состав хозяев попали Градецки, Тапсоба, Та, Инкапиэ, Гримальдо, Фримпонг, Андрих, Джака, Терье, Адли и Бонифасе.

«Айнтрахт» идет в верхней тройке и опережает леверкузенцев на два очка. В активе франкфуртской команды четыре победы и ничья с «Баварией», а к поражению привела только встреча с дортмундской «Боруссией», проходившая в рамках 1-го тура.

Действующие чемпионы в эту минуту занимают 7-е место в таблице. «Байер» терял очки в трех из шести состоявшихся туров.

Привет всем, кому нравится Бундеслига!

«Байер» померяется силами с «Айнтрахтом» в одном из наиболее интересных матчей 7-го тура.