Нигматуллин - Грицаенко, Вуячич, Тесленко - Рожков, Зотов, Йочич, Кабутов - Вада, Шабанхаджай, Даку
Запасные: Ежов, Корец, Ашурматов, Апшацев, Безруков, Иванов, Кузнецов, Васильев, Чумич, Лисакович, Тахери

«Рубин» выиграл у «Пари НН» со счетом 4:2!

Нижегородцы многовато пропустили на своем поле в первом матче сезона.

95'

Рожков сфолил на Ожеговиче у угла штрафной гостей.

91'

ГОООООООЛ! «Рубин» забил! 4:2 в пользу гостей!

Казалось, что мяч уходит за лицевую линию после длинного заброса, но Безруков ухитрился догнать и по диагонали прострелить к границе штрафной. А прибежавший в центральную зону Кабутов ударом в касание вогнал в нижний угол!

90'

Шафеев добавил пять минут.

89'

Боселли позволил себе отмашку и получил желтую карточку.

86'

Боселли прошел вдоль края штрафной и здорово навесил к дальней штанге!

Ожегович бил лбом в прыжке с близкого расстояния, но не попал под перекладину! Мяч облизал сетку ворот с верхней стороны!

85'

Шнапцев запустил подачу к линии вратарской, а Нигматуллин выронил мяч на миг!

Голкипер быстро исправился.

83'

Апшацев вступил в игру. Йочич покинул поле.

83'

Иванов вышел вместо Зотова.

82'

Ермаков заменил Александрова.

80'

Кошмарная ошибка на половине «Пари НН»!

Александров отдал неточный пас на вратаря! Даку совершил перехват и вышел один на один с Медведевым. Форвард обвел кипера! Но пришлось убежать в сторону от пустых ворот. Даку отбросил назад, Чумич не смог приструнить мяч. Дело не дошло до удара.

78'

Был назначен стандарт на половине гостей. Боселли после розыгрыша навешивал из глубины поля. Казанская команда отбилась.

77'

Чумичу опять выпал хороший шанс!

Даку решительно сыграл в отборе и отдал пас на ход партнеру, чтобы тот выскользнул к вратарской! Тихий помешал Чумичу нанести сильный удар. Мяч достался Медведеву.

76'

Александров чисто выиграл воздух перед створом!

Защитник пробил лбом после навеса с корнера, но мяч отлетел слишком высоко.

75'

Контратака «Пари НН»!

Царукян ворвался в штрафную и заработал угловой.

75'

Предельно опасный момент!

Безруков получил пас на краю штрафной и прострелил в касание! Чумич бил в упор и попал в Медведева! Даку не удалось выцепить мяч и сыграть на добивании.

74'

Боселли попал в Царукяна и не смог доставить мяч внутрь штрафной.

72'

Безруков заменил Шабанхаджая.

71'

ГОООООООЛ! Нижегородская команда забила!

Царукян покатил на правый край. Тичич с фланга отдал в штрафную. Шнапцев переадресовал в сторону Царукяна, а тот сумел развернуться в восьми метрах от створа примерно и с силой отослать мяч в дальнюю часть ворот!

71'

Подача Тичича с правого края не привела к опасному моменту.

71'

Подача с корнера вышла неточной, но Царукян пробил с угла штрафной!

Мяч уткнулся в блок.

70'

Вуячич выдворил мяч, который был направлен в штрафную с фланга. Угловой назначен.

70'

Подача Калинского получилась неточной.

70'

Шнапцев контролировал мяч, но не расшатал Рожкова сбоку от края штрафной.

69'

Боселли не сумел пройти группу соперников на правой стороне штрафной.

69'

Боселли пнул левой стопой и не смог перебросить стенку!

Мяч влепился в лицо Вуячича.

68'

Йочич свалил Царукяна. Нижегородская команда получила право на стандарт на подступах к штрафной.

65'

Чумич заменил Ваду.

64'

Подача со стандарта была направлена в предместье вратарской, но вышла неточной. Затем Шабанхаджаю не удалось продавить соперника у края штрафной.

64'

Каккоев зашиб Кабутова и получил желтую карточку.

61'

Ожегович заменил Зе Турбо.

60'

Даку подыграл себе рукой. Судья Шафеев заметил это, албанец не смог убежать к штрафной.

60'

Рожков эффективно сыграл в отборе и остановил Боселли в углу поля.

57'

Крутотень! Царукян впечатлил болельщиков!

Боселли прокинул мяч мимо соперника справа от штрафной. Уругваец подвесил достаточно высокую подачу. А Царукян классно сгруппировался и пробил в падении через себя с большой силой! Мяч прорезал воздух чуть выше перекладины!

54'

Зотов подрубил Царукяна, когда тот пробросил мяч вперед. Полузащитник «Рубина» получил желтую карточку.

51'

Розыгрыш корнера вылился в подачу на Каккоева!

Игрок «Пари НН» здорово выпрыгнул перед створом и срезал мяч головой, но не смог направить его под штангу.

51'

Калинский неточно навесил со штрафного.

49'

Розыгрыш корнера завершился низкой подачей. Зотов не дал мячу долететь до вратарской.

48'

Александров не мог выиграть воздух после подачи с корнера. Рожков выбил мяч на повторный угловой.

47'

Вада неточно навесил со штрафного.

46'

Второй тайм начался.

46'

Тичич заменил Мухина.

46'

Царукян вышел вместо Карапузова.

46'

Шнапцев заменил Стаматова.

45'

Перерыв начался.

45'

Вада конвертировал корнер в передачу в центр штрафной. Там не нашлось игроков «Рубина».

45'

Кабутов получил пас от Йочича, выбежал к штрафной по центру и пробил с левой!

Медведев в падении вытолкнул мяч на угловой.

45'

Две минуты добавлены к тайму.

42'

ГОООООООЛ! 3:1 в пользу «Рубина»!

Зотов в левой зоне прокатил мяч мимо Александрова. Группа игроков казанского клуба проникла в штрафную. Шабанхаджай оказался у лицевой линии и прострелил, а Вада замкнул четко.

39'

Удар Карапузова с периметра пришелся в блок.

39'

Был назначен стандарт на фланге. Калинский неточной набросил в район вратарской.

35'

Необычный удар!

Боселли сложился в падении и пробил ножницами из центра штрафной! Мяч улетел слишком высоко.

33'

ГОООООООЛ! «Рубин» вышел вперед! 2:1 в пользу гостей!

Даку открылся на правом фланге атаки и прострелил с края штрафной. А оказавшийся в нужном месте Зотов пробил низом в касание с десяти метров, и мяч затрепыхался в сетке!

33'

Показалось, что прошел пас на Даку. Но мяч достался Медведеву, а у форварда был офсайд.

32'

Шабанхаджай выскользнул к лицевой линии и прострелил к границе вратарской!

Оборона «Пари НН» свела угрозу на нет.

31'

Голевой момент!

Калинский конвертировал стандарт в подачу к дальней штанге. Александров подставил ногу, получился то ли удар с нулевого угла, то ли прострел! Мухин не сумел замкнуть.

30'

Тесленко в подкате срубил Боселли у кромки поля и получил желтую карточку за это.

27'

Вада пытался выполнить поперечный пас во внешней части штрафной и сыграл неточно.

26'

Зе Турбо отработал у ближней штанги и прервал низкую подачу Кабутова с углового.

26'

Кабутов догонял мяч у лицевой линии с желанием прострелить!

Стаматов сыграл в подкате и накрыл передачу.

21'

Вада загружал в середину штрафной со стандарта. Медведев четко сыграл на выходе и выбил мяч одной рукой.

20'

Александров вцепился в футболку Шабанхаджая и получил желтую карточку.

20'

Боселли выдвинулся к штрафной и шлепнул левой стопой!

Мяч скакнул перед воротами, но Нигматуллин не ошибся после удара уругвайца.

18'

Вада навесил с корнера, Вуячич пытался пробить головой в падении из центра штрафной!

Мяч отлетел в сторону, а вовсе не в направлении ворот.

18'

Прострел Кабутова с правого края штрафной!

Александров не пропустил мяч мимо себя во вратарской.

16'

Стаматов лихо обыграл Вуячича в штрафной и с силой прострелил к дальней штанге!

Зе Турбо пробивал головой в падении с метра! Но трудновато было подстроиться и направить мяч в рамку.

15'

Подача Карапузова с правой стороны поля была неточной.

14'

Стаматов получил желтую карточку за фол на Кабутове.

14'

Даку не сумел разобраться с Александровым сбоку от вратарской. К тому же был зафиксирован офсайд.

8'

Боселли в издевательском стиле обыграл Тесленко и прострелил к ближней штанге из штрафной!

Зе Турбо высунул ногу в борьбе с Грицаенко и совершил касание перед створом! Но мяч не попал в рамку.

7'

Карапузову не удалось навесить с фланга.

7'

Рожков притаился в середке штрафной и попробовал обработать мяч, но дал ему укатиться к Медведеву.

4'

ГОООООООЛ! «Рубин» сравнял счет очень быстро!

Вада очутился справа от створа и прострелил к дальней штанге, а Даку нужно было лишь подставить ногу и отослать мяч в незащищенную часть ворот!

3'

ГОООООООЛ! Хозяева открыли счет!

Боселли покатил не левое крыло штрафной. Стаматов прострелил. Мяч прорезал штрафную, и Боженов пробил с острого угла. Перед створом столпилось много игроков. Мяч задержался там после отскока. Боселли успел сыграть на Зе Турбо, а тот протолкнул в сетку!

1'

В форме «Рубина» играют Нигматуллин, Грицаенко, Вуячич, Тесленко, Рожков, Йочич, Зотов, Кабутов, Вада, Шабанхаджай и Даку.

1'

В составе «Пари НН» вышли Медведев, Каккоев, Александров, Тихий, Стаматов, Мухин, Калинский, Боженов, Карапузов, Боселли и Зе Турбо.

1'

Судья Шафеев дал стартовый свисток.

В прошлом сезоне казанская команда потерпела два поражения от соперников из Нижнего Новгорода. А как выйдет на этот раз?

Привет-привет! «Пари НН» и «Рубин» закроют программу 1-го тура Мир Премьер-лиги.