Я, конечно, давно на мемы подписан из-за комментариев, но вот этот выпуск - за гранью всего возможного кретинизма (если цензурно). Иван, что у тебя в голове творится?
По-моему, по закону подлости, когда на тебя смотрят девушки, играешь в футбол как днище :D
+36
0
+36
Пользователь заблокирован
Вы доминусуетесь! Ваня обидится и опять забросит мемы. А вы потом заново будете: "Ваня вернись, мы всё простим т.п.", унижаться, просить, оно вам надо? Он же за плюсы работает (первое место на сайте, тщеславие). Ну не нравится, пообсирал от души и норм (кол-во просмотров и коментов тоже хлеб)). Один раз из десяти понравилось можно и плюс поставить. Я лично так и делаю.
Вот только лицемерить не надо. 1. Самый рейтинговый блог на сайте. 2. Силой никто не заставляет смотреть.
п.с. Нет, это не второй аккаунт Ивана.
п.п.с. Можете минусовать, я за третьим шаром не гонюсь.
Ваня каждый день собирает мемы с различных интернет-ресурсов. Выбирает мемы тщательно и по-долгу. И получается у Вани отбирать самые тупейшие мемы. А потом Ваня, выложив их сюда, получает по полной от своих фанатов в комментариях. Видать, карма такая злая у Вани. Нагрешил когда-то Ваня.
Я уверен, что автор за это получает хорошие деньги. Или я просто хочу в это свято верить. Иначе рационального оправдания тому, что тут выкладывается-я придумать не могу!
Вот только лицемерить не надо. 1. Самый рейтинговый блог на сайте. 2. Силой никто не заставляет смотреть.
п.с. Нет, это не второй аккаунт Ивана.
п.п.с. Можете минусовать, я за третьим шаром не гонюсь.
......остальное не смешно......