Барселона Б 3-1 Сабадель

Барселона Б

Уже с первых минут хозяева завладели инициативой, но неожиданно пропустили первыми. Ахиллесова пята каталонского клуба: угловые. Подача и удар Оливаса головой, 0-1. Уже буквально в следующей атаке, Оливас цепляет Донгу при выходе 1 на 1 в своей штрафной, пенальти и удаление. Сам пострадавший и вызвался пробивать, но угодил в штангу. Барса продолжала нагнетать темп и на 33-й минуте снова пенальти. На этот раз сбит был Роман. Сам же Жоан и подошел бить, и он был точен, 1-1. Перед перерывом, Роман мог оформить дубль, но после паса Патрика он не попал в пустые ворота.

После перерыва филиал продолжал гнуть свою линию, и уже ближе к концовке матча они дожали противника. Сначала Адама подключил к атаке Патрика, тот прострелил вдоль ворот и Донгу подставил ногу, 2-1. Спустя несколько минут, Адама обошел несколько соперников, выкатил под удар Донгу и тот не промахнулся, 3-1.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Дианье, Ие, Лукас (Камара), Сампер, Гримальдо, Халилович (Гумбау), Адама, Роман (Бичо), Донгу.

Голы: 0-1, Оливас (9 мин.); 1-1, Роман (33 мин.); 2-1, Донгу (77 мин.); 3-1, Донгу (89 мин.)