Барселона Б 0-1 Кордоба. Сабадель 2-1 Барселона Б

Барселона Б 0-1 Кордоба

Барса Б

С первых минут, как обычно мячом завладел филиал. Сампер проделывал огромную работу, контролируя почти в одиночку центр поля. Однако опасных моментов у ворот гостей почти не было, за исключением момента у Сандро, но толком по мячу попасть не удалось. Гости уповали на контратаки. В одном из моментов Кордоба забила, но мяч засчитан не был.

Второй тайм гости начали активней и сразу же могли забить. Абель обвел стенку после удара со штрафного, но угодил в штангу. Через какое-то время уже блауграна угодили в каркас ворот. Бедиа наносил удар издали, но штанга спасла гостей. Выход Мунира добавил атаке Барсы остроты. В первом же моменте он мог отличиться, но вратарь гостей с его ударом справился. Казалось, что Барса дожмет противника, но тут случилось нежданное. Улисес Давила обыграл почти от бровки, двух игроков филиала и поразил дальний угол ворот Масипа, 0-1. В итоге серия из 9 матчей без поражений закончилась.

Барселона Б: Масип, Патрик, Ие, Гомес, Гримальдо (Адама), Сампер, Бедиа, Эспиноса, Донгу (Мунир), Суарес, Сандро (Нието).

Гол: 0-1, Давила (73 мин.)

Обзор

Сабадель 2-1 Барселона Б

Рвущийся в зону плей-офф Сабадель очень активно начал игру. Японец Сотан пробил по воротам, но Масип был на высоте. Ближе к 20-ой минуте кантеранос установили контроль над мячом. Однако создать что-то интересное у ворот хозяев не удавалось, а вот Сабадель напротив мог открыть счет и к концовке тайма это удалось. После навеса с фланга, Анибаль переправил мяч в сетку, 1-0.

После перерыва на поле появился Адама и это дало плоды. После его прострела, Донгу сравнивает счет, 1-1. Однако не долго пришлось радоваться, Илие потерял мяч и Кольянтес снова вывел хозяев вперед, 2-1. В концовке матча арбитр мог указать на точку, за снос Мунира, но почему-то этого не сделал.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Ие, Гримальдо, Илие (Сампера), Эспиноса, Бедиа, Бабунски (Адама), Донгу (Нието), Мунир.

Голы: 1-0, Анибаль, (45 мин.); 1-1, Донгу (59 мин.); 2-1, Кольянтес (64 мин.)