Матч имени Акинфеева
Это был именно матч Акинфеева. Ясно, что не реализуй москвичи все то, что создали, ни о какой ничьей речи бы не было. Но то, как играл Игорь сегодня – просто фантастика. Если информация об интересе к вратарю армейцев со стороны «МЮ» не имела реальных оснований, то после этой встречи желание приобрести Акинфеева у «манкунианцев» появится точно. Не сотвори Игорь несколько чудес, когда отражал в упор удары Руни, абсолютно мертвый мяч после удара головой Оуэна (да все моменты сейчас и не вспомнить), счет мог бы быть неприличным.
Невероятно обидным в этом матче для Акинфеева должно быть одно – упущенная победа. Гол случился тогда, когда его совсем не должно было быть. Ведь мяч, пущенный со страшной силой Валенсией, шел метра на 3-4 мимо створа. Но и Щенникову, рикошетом от спины которого был забит гол, претензии предъявлять не правильно. Успеть увернуться от удара было просто невозможно.
Не имеет ЦСКА право сетовать и на неудачу. Она 90 минут была как раз на их стороне. Особенно тогда, когда вместо пенальти португальский судья показал желтую Флетчеру.
В любом случае это был просто шикарный матч, который уже стал частью истории.
Автору +
Фергюсон имел возможность посмотреть одновременно и на Саара и на Игоря, не удивдюсь если он после первого же гола ЦСКА был непрочь поменять их местами ;))
А когда уходили, они шли рядом и Акинфеев что-то показывал, типа как надо ( или не надо) было поворачиваться)