5 мин.

Результаты матчей филиалов

Сельта 1-1 Хувениль А

В игре на кубок Копа Дель Рей,Хувениль А играет 1-1 и 26 мая их ждёт ответный матч.Сельта вышла предельно мотивироваными в этой встрече.Уже на 15 минуте хозяева открыли счёт,но спустя 2 минуты Поль Кальвет сравнял счёт,1-1.После этого Барселона взяла игру под свой контроль,владела мячом,создавала моменты,но забить не удавалось.Во 2 тайме Хорди Виньялс сделал несколько замен,но они не помогли забить второй мяч,в итоге 1-1 и уже 26 мая на Мини Эстади состоится ответный матч.

состав Хувениль А:Ондоа ,Годсвил ,Баньяк ,Лукас ,Коста ,Сампер ,Кальвет ,Траоре(Санабрия) ,Бабунски,Мунир,Кристиан(Эбвелле).

голы:Фернан 1-0(15 мин.);Кальвет 1-1(17 мин.).

Граманет 2-2 Хувениль Б

Хувениль Б уже давно стал чемпионом,и доигрывает сезон.В этой игре Барселона сыграла в ничью,в довольно не простой игре.В 1 тайме хозяева вели 1-0.В начале 2 тайма Энтрена и Буэнакаса забили по голу и вывели Барсу вперёд.Но хозяева сумели порадовать свою публику и сравняли счёт 2-2.

Кадет А 3-1 Жирона

Кадет А стал чемпионом в этой игре.Барса знала,что эта игра будет трудной,Жирона шла на 5 строчке и намеревалась отобрать очки у Барселоны.Кадет А сразу принялись за дело,и благодаря прессингу и ошибке вратаря Ауйб Оулам открывает счёт,1-0.Вскоре после углового,мяч осткочил к игроку Жироны и тот поразил угол ворот Барсы,1-1.Барселоне было важно уйти на перерыв ведя в счёте и они это сделали.Франкеса сыграл в стеночку с Анасом и пробил в ближний угол,2-1.Стоит отметить,что на игре присутсвовал Тито Виланова,так как в Кадет А играет его сын Адриа.Во 2 тайме судьба матча не была решена до последней минуты,когда Анас Серукх вышел 1 на 1 и поразил угол ворот,3-1.

Кике Альварес тренер Кадет А
после гола Анаса Серукха
После финального свистка.

Чемпионский гол Анаса Серукха.

Канонья 1-2 Кадет Б

Футболисты Франа Артиги до сих пор непобедимы в Лиге.Так и в этот раз им удалось не проиграть.Кадет Б быстро забил два мяча..Олмо и Герерро забили по голу.Хозяева быстро отквитали один мяч с пенальти.До конца игры голов больше не было забито.

Лефиа 1-4 Инфантиль А

Барселона доказала своё превосходство с самого начала.Мингеса и Мангас забили по голу к 10 минуте.Во 2 тайме Нуньес и Гил забили ещё по голу и поставили точку в этой встрече.

Алевин А 9-1 Сант-Андреу

Уже на 4 минуте Амор открыл счёт,1-0.К перерыву Кантеранос вели в счёте 4-0.После перерыва Барселона не успокоилась и выиграла с крупным счётом.Мячи забивали:Фати-4, Таке,Виламитхана,Альтимира,Браво.

Сант Идельфонс 1-4 Алевин Д

Игра не смотря на итоговый счёт,была нелёгкой.Барса повела 1-0,но хозяева быстро сравняли,1-1.Гарсия,Гарридо,Гонсалес забили по мячу и сделали Алевин Д чемпионами.Великолепный сезон для Алевин Д.

Кан Рулл 0-6 Бенжамин А

Ещё одно чемпионство Кантеранос.Первые 10 минут Барселона провела просто волшебно и вела в счёте 0-2.Затем Мамаду Сейду оформил хет-трик и Барселона спокойно доиграла матч 0-6.

Бенжамин Б 16-0 Эсплуген

Ещё одно чемпионство.Уже к 8 минуте счёт был 4-0..Олле и Серват-3.Далее забивали:Надир,Гарсия,Гомес,Олле и Мартинес.В конце встречи Надир забил ещё трижды,также забили Камара,Перес,Серват.