Главный тренер ЦСКА Николич назвал примерные сроки восстановления Жемалетдинова после травмы

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что полузащитник армейцев Рифат Жемалетдинов должен восстановиться от травмы, полученной в матче десятого тура МИР РПЛ с «Ахматом», после перерыва на игры сборных.

ЦСКА в субботу обыграл «Ахмат» со счетом 3:0. Жемалетдинов был заменен на четвертой минуте встречи из‑за травмы. — Что с Рифатом? — У него задняя. Очень жаль, он стал одним из лидеров. Врачи говорят, что это нестрашно. После перерыва он будет готов. Но надо подождать окончательного диагноза, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ». В следующем туре 6 октября армейцы на выезде сыграют с московским «Динамо», после чего в РПЛ будет двухнедельный перерыв из‑за матчей сборных.