«Зачем мы только из «Реала» уехали?» Роналду и Каземиро переживали разгром от «Сити» рядом – сидя на скамейке запасных

Напомним, Роналду впервые в сезоне провел весь матч в запасе.

«Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби (6:3) в 9-м туре АПЛ. В первом тайме «горожане» забили 4 безответных гола – Эрлинг Холанд и Филип Фоден оформили дубли.

На 56-й минуте Антони отыграл один мяч. На 64-й минуте Холанд сделал хет-трик, на 72-й свой третий гол забил Фоден, во второй раз воспользовавшийся передачей Холанда. На 84-й минуте второй гол «МЮ» забил Антони Марсьяль, а на 91-й француз сделал дубль, реализовав пенальти.

Бывшие игроки «Реала» Роналду и Каземиро начали матч на скамейке запасных.

Бразильский опорник появился на поле во втором тайме, а Криш весь матче просидел в запасе. Их лица выражают всю боль болельщиков «МЮ» от произошедшего в матче.