«Мы знали, что все будет сложно»: Месси реагирует на победу Аргентины
Аргентина обыграла Эквадор 1:0 в четверг.
Месси забил единственный гол.
Лео признает, что его команда боролась с нервозностью в своей первой игре с ноября 2019 года.
«Мы знали, что это будет сложно. Но самое главное, что мы выиграли, и теперь мы должны работать, чтобы продолжать расти», - сказал Лионель Месси о победе Аргентины над Эквадором.
«Было важно начать с победы, потому что мы знаем, насколько сложны отборочные матчи чемпионата мира.
«Матчи всегда тяжелые. Мы надеялись, что уровень игры будет другим, но прошел почти год с тех пор, как мы играли вместе, это была наша первая игра, и нервозность усложняет ее».
Больше понравилась команда Эквадора-прессинг,хорошо ,дружно защищались, больше сыгранная!Но в реализации работать и ещё работать!
Как и Сколоне с этой сборной-нужно работать,тренироваться,возможно в следующих играх увидим слаженную игру,в общем высоклассных футболистов!