«Не понимаю, почему мы не можем выиграть снова»: Лингард о шансах «Юнайтед» на триумф в Лиге Европы
Джесси Лингард сказал официальному сайту «Манчестер Юнайтед» перед матчем против ЛАСКа: «Давление немного снизилось, но мы, «Манчестер Юнайтед», хотим выигрывать трофеи, а Лига Европы — особый турнир, и мы хотим закончить с наградами.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/37/c8555c6eb46318a1dded902129ad2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Турнирный футбол сильно отличается от клубного, и, как я уже сказал, вы должны быстро адаптироваться к окружающей среде и всему подобному».
«Большая часть команды имела опыт турнирного футбола, может быть, когда они были моложе или даже недавно. Так что у всех есть понимание и каждый сможет довольно быстро адаптироваться к нему».
Он добавил: «Лучшее чувство футболиста — это поднимать трофей. Мы уже поднимали кубок Лиги Европы и получили этот опыт, и это потребовало много тяжелой работы».
«Команда держалась вместе в тяжелые и хорошие времена, и в конце концов мы прошли через это, и я не понимаю, почему мы не можем победить снова», — сказал Джесси.