1 мин.

Билетная программа на групповой этап Лиги Европы

30 августа вечером стартовала онлайн-продажа абонементов на домашние матчи групповой стадии Лиги Европы с «Эспаньолом», «Ференцварошем» и «Лудогорцем».

По 8-е сентября включительно продажа будет осуществляться только для владельцев абонементов чемпионата России сезона-2019/20. Они смогут выкупить свое место и еще дополнительно до четырех пакетов.Продажа в кассах начнется в понедельник, 2 сентября.

9-го сентября продажа абонементов на еврокубки откроется для всех желающих.С ценами можно ознакомиться по ссылке: https://pfc-cska.com/tickets/uel/

Напоминаем, что в сезонные абонементы «Лига Европы» и «Верю в команду» уже включены билеты на предстоящие три матча.Абонементная программа: https://pfc-cska.com/tickets/abonement/