Пост 137. Массимо Бузакка & Робин ван Перси
После вчерашнего матча осталось много вопросов: кто был не прав? сломал ли Массимо игру удалением? и т.д. Поэтому тема в блоге сегодня двойная (чтобы никому не было обидно). Для авторов свобода выбора - Массимо или Робин
Массимо Бузакка. (Оригинал)
Робин ван Перси. (Оригинал)
Больше фотографий в первом комментарии. (+ бонус фотография)
вот моя грустная жаба..
А может, это мощный телепат-экстрасенс, приглашённый руководством «Барселоны» специально для воздействия на Бузакку?
:-))
http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/dex042.6/0_4eb62_103a19c6_orig
До чего же благодатную тему Ты подкинул! :-))
Разглядывая исходники, меня особенно тронул Ситроён с интеллигентно заряжающим пушку Арсеном :-)))
имхо, очень символично:
одной рукой Перси обращает наше внимание на количество ударов канониров по воротам «Барсы», а указующим перстом другой руки красноречиво указывает на полученную им red card, тем самым подчёркивая свою значимость для нынешних игровых построений Арсена.
:-)
А запасной игрок Барсы который за Карлесом - это просто сказка )) это мне Phantasmal кинула ссылку на него.
тема благодатная, но я для первой жабы искал кадр из Место встречи изменить нельзя больше часа. Хотел уже скачивать фильм и скриншот снимать )))
ыыы, Васисуалий зачотно получилсо. Блеск! :-))