Дмитрий Кириченко: «Божович уделяет мне много внимания»
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко сообщил, что с удовольствием бы попробовал себя в качестве тренера в «Ростове». В начале марта 37-летний игрок объявил о завершении карьеры, а сейчас проходит стажировку в ростовском клубе. По словам Кириченко, ему очень помогает наставник «Ростова» Миодраг Божович.
– Записываю, анализирую тренировки, – цитирует «Р-Спорт» Кириченко. – Запланирована недельная стажировка, недельный цикл, плюс-минус день в зависимости от календаря. Что касается работы в «Ростове», пока, честно говоря, разговора не было, пока занят стажировкой. С удовольствием бы, конечно, но тут, наверное, не все от меня зависит. Поживем – увидим.
Божовичу большое спасибо, он мне все говорит, подсказывает, если возникают вопросы по тренировке, объясняет, что, зачем, как и почему. Спасибо, что уделяет мне достаточно много внимания, – добавил Кириченко
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий