0

Флорентино Перес:"30 миллионов евро за Игуаина недостаточно! "

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес предупредил заинтересованные клубы, что 30 миллионов евро (25.5 млн. фунтов) будет недостаточно для приобретения нападающего Гонсало Игуаина.

На днях в прессе появилась информация, что «Арсенал» готов выложить 20 млн. фунтов за 25-летнего аргентинца, недавно выразившего желание покинуть «Реал».

Серьезный интерес к Игуаину проявляет и «Ювентус», однако Перес предупредил, что не отпустит свою звезду задешево.

«Если «Ювентус» думает о том, чтобы предложить 30 миллионов евро за него, то лучше вообще ничего не делать, потому что этого будет недостаточно. Однако до сих пор мы не получили никаких предложений по Гонсало, в том числе и от «Ювентуса», — сообщил Перес в интервью Mediaset.

Опубликовано: Zlatanero
Источник: fapl.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости