Николас Ломбертс: «Хорошо, что смогли забить, но плохо, что всего один раз»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1).

«Вначале было не так просто. Мы пропустили после стандарта или чего-то такого, но потом начали действовать лучше. Во втором тайме «Зенит» точно был сильнее. Хорошо, что смогли забить, но плохо, что всего один раз.

Пять защитников? Нужно было немного привыкнуть к этому. Мне приходилось играть чуть выше. Бруну страховал, а мы с Губочаном должны были прессинговать Это`О и Буссуфа, если они появлялись. Вот так это все было», – приводит слова Ломбертса официальный сайт клуба.

Ответ АДВОКАТИК
Тенденциозность от боления за один из клубов у некоторых превращается в слепую любовь. Желаю вам избежать этого. :)
Болею всегда за одну команду и это Анжи.Потому что команда с моего региона а болеть общением не собираюсь сужу по тому что вижу.А игра первом тайме мы сильнее во втором тоже были моменты но не смогли удержать счет . Надо было просто не счет держать а атаковать . Ну игра интересная с обоих сторон. А тебе желаю больше адекватных комментариев :-)
+1
0
+1
Ответ Terminus
Ну и в целом: не нашлось игрока который мог бы скоординировать действия оборонцев. На Денисова обидно глядеть - сдал и сильно. ======== Если ты не в курсе, то в футболе обороной руководит всегда тот, кто сзади- вратарь, ЦЗ, ЦПЗ. Денисов в том моменте вообще не при делах, он ни на фланге, ни во вратарской не должен играть вообще. А насчет «обидно глядеть», то Денисов не стоил клубу 60 миллионов.
Я в курсе, что наш основной вратарь плохо подсказывает. Всем известно. Так же знаю, что при таких киперах часто роль подсказа берет на себя лидер обороны. Когда были либеро, часто эту роль играл именно он(если сильная личность). Про Гарика я упоминул в разрезе снижения общей надежности при игре в обороне. Он это умел отлично делать в прошлом году. Сейчас картина такая:
Как можешь видеть, он уступил в ТТД не только Диарра(что ожидаемо), но и Ахмедову(это ахтунг!).
Денисов свой воспитанник. Да не стоил. Но и ЗП 5 млн. ему больше никто не даст. Это не Аршавин, очень далеко не Аршавин.
+1
0
+1
Первый тайм лучше запомнилось чем второй , во втором Анжи просто дал свободу зениту
Ага, дал.
По доброте душевной.
0
0
0
Ответ alexifan
Хиддинк просто знал, что ничья вполне приемлемый вариант, потому и перешёл на энергосберегающий ресурс
Это ведь так важно беречь силы перед перерывом. Рукалицо.
0
0
0
Если Хидинк так думал бы они первыми не забили бы, дело в газе.
0
0
0
А тебе желаю больше адекватных комментариев :-) ======================================== Даже и не знаю, смогу ли соответствовать? :)
Ну хоть постарайся)))))
0
0
0
А тебе желаю больше адекватных комментариев :-)
========================================
Даже и не знаю, смогу ли соответствовать? :)
0
0
0
И За Анжи болеешь! __________________________________________ А за кого мне еще болеть глупый вопрос
0
0
0
Ага, дал. По доброте душевной.
Может не по доброте а просто хотели удержать счет . И не напрягаться но зенит начал давить и получился гол потом более пошли вперед и в итоге ничья
0
0
0
Ну если ты матч смотрел то было видно что впервом тайме Анжи их выносил и это видно по статистике , я не понимаю команда которая так играет в первом тайме резко сбавляет темп , думаю хотели удержать счет , но получился случайный гол и отыграться не смогли , по этому матчу Анжи сильнее Зенита , и халк с витцелем ничем вам не помогли
Вон там пониже постом, я кинул ссыль на статистику. По ней - Анжи уберег ничью. В первом играли хорошо. Во втором были серьезно прижаты. Мож силы кончились или еще какая причина? Но были еще и свистки Лаюшкина в последние 10 минут срывавшие перспективные атаки Хозяев. Особо анекдотична карта Халку. Его же свалили(на повторе это мегаочевидно) - ему же и ЖК! )) Ну и Данни пару раз остановили вне правил, поэтому Данни и сорвался на свистуна.
0
0
0
За Анжи болеешь! Во втором вас просто поджали. В первом Анжи имел неоспоримое преимущество, во втором доминировал Зенит.
0
0
0
0
0
0
Пять защитников? Нужно было немного привыкнуть к этому. Мне приходилось играть чуть выше.
======

Непохоже, чтобы этот вариант наигрывался. Момент с голом Анжи просто позорный пример игры в обороне.
0
0
0
Момент с голом Анжи просто позорный пример игры в обороне. ========================================== Показалось, что неуверенность в действиях дефов появилась после Славиных помарок на перехватах(неск). Ну и в целом: не нашлось игрока который мог бы скоординировать действия оборонцев. На Денисова обидно глядеть - сдал и сильно.
Ну и в целом: не нашлось игрока который мог бы скоординировать действия оборонцев. На Денисова обидно глядеть - сдал и сильно.
========

Если ты не в курсе, то в футболе обороной руководит всегда тот, кто сзади- вратарь, ЦЗ, ЦПЗ.

Денисов в том моменте вообще не при делах, он ни на фланге, ни во вратарской не должен играть вообще.

А насчет «обидно глядеть», то Денисов не стоил клубу 60 миллионов.
0
0
0
Ответ geoo9
суть такова - Спал боялся что команда его опять начнет сливать , но игроки думали иначе ,
Суть такова, что Спаллетти использовал этот вариант с августа 2011 года трижды.
Если ты думаешь, что в прошлом августе Спаллетти кто-то там сливал, тебе надо матчасть подучить.
0
0
0
Пять защитников? Нужно было немного привыкнуть к этому. Мне приходилось играть чуть выше. ====== Непохоже, чтобы этот вариант наигрывался. Момент с голом Анжи просто позорный пример игры в обороне.
Момент с голом Анжи просто позорный пример игры в обороне.