Лондон-2012 (жен). 2-й тур. Франция разгромила Северную Корею, Великобритания – Камерун, США – Колумбию и другие результаты

В рамках 2-го тура женского олимпийского футбольного турнира хозяйки первенства британки разгромили сборную Камеруна (3:0), а сборная США с таким же счетом победила Колумбию.

Сборная Японии сыграла вничью со Швецией (0:0), а Бразилия одолела Новую Зеландию на последних минутах – гол на 86-й минуте на счету Кристианы.

Олимпийский футбольный турнир

Женщины

Группа E

Группа F

Группа G

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица олимпийского футбольного турнира среди женщин

Статистика олимпийского футбольного турнира среди женщин

23 комментария
Вперёд США. Должны побеждать на олимпиаде!
+2
0
+2
япония-швеция
выделяю для себя эту игру самой интересной)
Ответ BigRackovski
Удивительно. Дамы играли 26 числа и сейчас сыграли 28. Тут даже нету 2х полноценных суток на восстановление! Кому это надо, разве это правильно? В таком графике мужчины не работают! Поразительно. Олимпиада должна идти дольше, в плане дней проведения, чтобы не нужно было быстрее быстрее всё проводить, всё в один день, футбол с меньше, чем 2мя сутками сутками отдыха. Получается какое-то спортивное безумие, спешка, а не спортивный праздник. Новую Зеландию очень жаль, сражались в двух матчах и два поражения тем не менее. А ведь команда духовитая. Камерун откровенный аутсайдер соревнований. КНДР круто смотрелись на фоне Колумбии, совсем не читалось, что потом влетят Франции с 5:0.
они 25-го играли
0
0
0
я так понимаю по тв трансляций не будет.
0
Удивительно. Дамы играли 26 числа и сейчас сыграли 28. Тут даже нету 2х полноценных суток на восстановление! Кому это надо, разве это правильно? В таком графике мужчины не работают! Поразительно. Олимпиада должна идти дольше, в плане дней проведения, чтобы не нужно было быстрее быстрее всё проводить, всё в один день, футбол с меньше, чем 2мя сутками сутками отдыха. Получается какое-то спортивное безумие, спешка, а не спортивный праздник.

Новую Зеландию очень жаль, сражались в двух матчах и два поражения тем не менее. А ведь команда духовитая. Камерун откровенный аутсайдер соревнований. КНДР круто смотрелись на фоне Колумбии, совсем не читалось, что потом влетят Франции с 5:0.
0
0
0
Эх, отправят северокорейских футболисток на рудники за такое...
0
0
0
Шведки неплохо сыграли с действующими чемпионками мира.
0
0
0
3 United States 0Colombia
33’[1 - 0]M. Rapinoe
74’[2 - 0]A. Wambach
77’[3 - 0]C. Lloyd