Энрике о «ПСЖ»: «Если бы проигрыш «Ницце» означал выход в финал ЛЧ, я бы подписался на это немедленно. Наша главная цель – не рекорды, а титулы»
Завтра «ПСЖ», досрочно ставший чемпионом Франции, примет «Ниццу» в 31-м туре Лиги 1. 29 апреля парижане сыграют на выезде с «Арсеналом» в 1-м полуфинальном матче Лиги чемпионов.
Главного тренера «ПСЖ» спросили о составе на завтрашний матч, уточнив, не хочет ли он дать футболистам отдохнуть перед игрой с «Арсеналом». Команда Энрике единственная из топ-5 лиг, пока ни разу не проигравшая в чемпионате. Клуб провел на выезде 39 матчей подряд в Лиге 1 без поражений, побив рекорд «Милана».
«Наша главная цель – не рекорды, а титулы. Если я буду уверен, что проигрыш «Ницце» означает, что я выйду в финал Лиги чемпионов, я подпишусь на это немедленно.
Но поскольку никто не может этого гарантировать, а мы амбициозная команда и способны побить рекорд в чемпионате, для нашей уверенности важно приехать к «Арсеналу» и выложиться на 100%», – заявил Энрике.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий