• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дьокереш договорился со «Спортингом» о снижении своей цены до 70 млн евро. Форвард выполнил обещанное условие – не менее 20 голов за сезон в чемпионате
18

Дьокереш договорился со «Спортингом» о снижении своей цены до 70 млн евро. Форвард выполнил обещанное условие – не менее 20 голов за сезон в чемпионате

Виктор Дьокереш договорился со «Спортингом» о снижении своей цены до 70 млн евро.

Португальский клуб готов рассматривать предложения о продаже форварда, соответствующие этой сумме, а не 100 млн евро.

Это стало возможно в связи с условием, выполненным игроком. Перейдя в клуб в 2023 году, он пообещал руководству «Спортинга», что будет забивать не менее 20 голов за сезон в чемпионате. В дебютном сезоне Виктор забил 29 голов в 33 играх лиги (всего 43 во всех соревнованиях), а в этом на его счету уже 34 в 29 играх чемпионата (и 47 во всех турнирах).

«Спортинг» заплатил за трансфер шведа 20 млн евро плюс 4 млн в качестве бонусов. Его действующий контракт рассчитан до лета 2028 года.

Как подчеркивает A Bola, игроком интересуются, в частности, клубы АПЛ, среди которых «Арсенал» и «Челси».

С полной статистикой 26-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: A Bola
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости