Камил Гаджиев о бое Дзюбы и Махачева: «Артем с длинными конечностями где-то поотмахивался бы. Все-таки Ислам не базовый боксер, который пошел и ударил. Но закончилось бы в 1-м раунде»
Камил Гаджиев считает, что Ислам Махачев победил бы Артема Дзюбу в 1-м раунде.
Ранее нападающий «Акрона» заявил, что у него были бы шансы в поединке с чемпионом UFC в легком весе.
«Я сейчас включу здоровую аналитику, в стойке с Махачевым Дзюба с длинными конечностями где-то поотмахивался бы. Он бы держал дистанцию, выбрасывал бы ноги, подвигался на них. Это могло бы длиться дольше, чем в борьбе, – три-четыре минуты. Все-таки Ислам не базовый боксер, который пошел и ударил. Может быть, он еще и на публику поработал.
Но и закончилось бы это в первом раунде. И это не упрек Артему. Ислам – номер один P4P в мире, даже не просто чемпион. А вообще, был бы интересен бой Дзюбы против Соболева (смеется). По крайней мере по габаритам. И люди их знают», – сказал глава Fight Nights Global.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости