Ассист Чалова принес ПАОК волевую победу над АЕК – 3:2. Клуб из Салоник уступал 0:2 к 57-й минуте, Оздоев провел полный матч
Спортс’’ показывал матч в прямом эфире, комментировал Артем Терентьев.
Афинский клуб вел 2:0: на 22-й минуте АЕК вышел вперед после гола Петроса Манталоса с пенальти, на 47-й Эрик Ламела удвоил преимущество. На 58-й минуте Иоаннис Константелиас отыграл один мяч, на 68-й Андрия Живкович сравнял счет.
На 85-й минуте Димитрис Пелкас забил решающий гол ПАОК с передачи Федора Чалова. Магомед Оздоев вышел в старте и отыграл полный матч.
ПАОК победил впервые со 2 марта и остался на четвертой строчке, но сократил отставание от АЕК до 4 очков, афиняне идут вторыми.
Следующий матч ПАОК проведет дома с лидирующим «Олимпиакосом», смотрите игру в прямом эфире на Спортсе’’ 6 апреля в 19:30 мск.
Смотрите, как ПАОК совершил этот камбэк: вот полный матч с комментарием Артема Терентьева
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий