«Факел» о том, что ЭСК признал ошибочными удаления в матчах с «Зенитом» и «Оренбургом»: «Такие эпизоды стоят нам очков. Двигаемся дальше, Мертенс сможет сыграть в Краснодаре – отличная новость»
В четверг ЭСК РФС признала удаление хавбека воронежцев Дилана Мертенса в матче с «Оренбургом» (0:1) в 21-м туре Мир РПЛ ошибочным. Футболист сможет принять участие в матче против «Краснодара» в 22-м туре Мир РПЛ.
По итогам 20-го тура ЭСК признала ошибочным удаление хавбека «Факела» Вячеслава Якимова в игре с «Зенитом» (0:2).
«Мы были бы удовлетворены, если бы в двух подряд матчах, в важнейших играх на фоне борьбы за выживание, не имели бы ошибочных удалений. Такие эпизоды стоят нам набранных очков.
Но мы двигаемся дальше, и то, что Мертенс сможет сыграть в Краснодаре, – отличная новость», – сообщили в пресс‑службе «Факела».
Мертенс выступает за команду из Воронежа с лета 2024 года. В чемпионате России нидерландец провел 20 матчей, не отметившись результативными действиями.
Также 29-летний футболист принял участие в шести матчах FONBET Кубка России и тоже не набрал очков по системе «гол+пас». Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий