КДК может наказать «Спартак» за оскорбительные кричалки болельщиков и использование ими пиротехники на матче с «Зенитом»
Красно-белые в воскресенье одержали победу со счетом 2:1 в 21-м туре Мир РПЛ. Встреча прошла на «Лукойл Арене».
Глава КДК РФС Артур Григорьянц указал на то, что фанаты «Спартака» применяли пиротехнические изделия, запустили две дымовые шашки. Кроме того, по словам Григорьянца, болельщики хозяев бросали предметы на прилегающие к полю территории.
Также руководитель КДК подчеркнул, что болельщики «Спартака» уже в седьмой раз за сезон массово скандировали оскорбительные и ненормативные выражения. Ранее сообщалось, что фанаты красно-белых исполняли кричалку «Зенит» – позор российского футбола!».
«Рассмотрим выход за пределы техзоны тренера «Спартака» Ненада Сакича, главного тренера «Зенита» Сергея Семака и тренера Вильяма Оливейры.
И рассмотрим неподобающее поведение хозяев – четыре предупреждение у футболистов и два у официальных представителей», – добавил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий