Асенсио после дубля «Челси»: «Переход в «Астон Виллу» – шаг вперед, я очень счастлив. Благодарен Рэшфорду за две голевые передачи, он очень помогает команде»
«Астон Вилла» обыграла лондонцев в 26-м туре АПЛ (2:1).
«Я очень счастлив. Команда показала невероятную игру. Атмосфера была потрясающей. Хочу поблагодарить болельщиков за те усилия, которые мы прилагаем вместе. Нам нужно продолжать в том же духе, команда движется в правильном направлении. Я очень рад своим первым голам и этой победе.
Это невероятно. Мы знали, что сегодняшний матч очень важен и что нам нужно было выиграть. И мы это сделали. Так что я очень счастлив. Во вторник у нас уже следующая игра. Мы должны сохранять победный астрой и стремиться выигрывать каждый матч».
О его первом голе и ассистах Маркуса Рэшфорда
«Я посмотрел на Маркуса, и он сказал мне, что офсайда не было. Я ему доверяю. Он сказал, что офсайда не было.
Мы все знаем, насколько талантлив Маркус. Он очень помогает команде, и я благодарен ему за две голевые передачи»
О переходе в «Астон Виллу»
«Это очень важный шаг. Это движение вперед. Клуб, Унаи [Эмери] и весь тренерский штаб доверяют мне. А для футболиста это самое главное», – сказал полузащитник «Астон Виллы» в интервью Sky Sports.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий