Мотта о вылете из ЛЧ: «Я думал, что «Юве» может выйти в 1/8, но ПСВ выступил лучше. Теперь лучше всего начать все сначала. Каждая игра показывает, что мы можем улучшить»
«Ювентус» проиграл ПСВ по сумме двух стыковых матчей (2:1, 1:3) и покинул турнир.
«После такого разочарования лучше всего начать все сначала. Нам предстоит матч с «Кальяри», и мы знаем, насколько там будет сложно.
Мы расстроены, я думал, что мы можем выйти в 1/8 финала, но мы не смогли, соперник выступил лучше нас. Мы должны отдать все силы, чтобы завоевать три очка [в игре с «Кальяри»].
Иногда мы играли хорошо, иногда – хуже. Но самое главное – побеждать, это даже важнее, чем владение мячом и тактические приемы. Переносить поражения тяжело, но нужно это делать.
Каждая игра показывает нам, что мы можем улучшить. Так, например, в матче с ПСВ после 60-й минуты мы потеряли четкость действий. Соперник был не сильно лучше, потому что у нас тоже были моменты, – сказал главный тренер «Ювентуса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий