• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» предупредил сотрудников о вреде утечек о сокращениях. Работникам сообщили, что изменения нужны для того, чтобы «клуб снова начал побеждать»
25

«МЮ» предупредил сотрудников о вреде утечек о сокращениях. Работникам сообщили, что изменения нужны для того, чтобы «клуб снова начал побеждать»

Сотрудников «Манчестер Юнайтед» предупредили о вреде утечек.

The Telegraph передает, что руководство недовольно тем, что в прессу попадают сведения о сокращениях в клубе.

В пятницу все работники получили письмо о том, что 24 февраля состоится «командный брифинг», в ходе которого будут обсуждаться планы по уменьшению расходов и увеличению доходов на фоне потери 300 млн фунтов за последние три года.

В уведомлении подчеркивается, что «любые утечки, случайные либо намеренные, могут нанести вред коллегам и всему клубу».

По сведениям источника, сотрудникам сообщили, что цель изменений заключается в том, чтобы «клуб снова начал побеждать», для чего требуется «трансформация и на поле, и за его пределами».

Прошлым летом «МЮ» сократил 250 работников. Недавно стало известно о планах расстаться с еще сотней человек.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Telegraph
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем