• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Контракт Лички с «Динамо» – до конца сезона. Его продлят на год, если команда попадет в топ-3 или выиграет Кубок России («РБ Спорт»)
19

Контракт Лички с «Динамо» – до конца сезона. Его продлят на год, если команда попадет в топ-3 или выиграет Кубок России («РБ Спорт»)

Стало известно, при каких условиях Марцел Личка продлит контракт с «Динамо».

Чешский специалист подписал контракт с «Динамо» летом 2023 года по схеме «1+1+1».

По информации «РБ Спорт», продление соглашения (в каждом случае на год) возможно при достижении одного из условий – попадании «Динамо» в тройку по итогам чемпионата или победе в Кубке России.

В случае выполнения одного из условий для подписания контракта достаточно желания хотя бы одной стороны.

В прошлом году договор с Личкой был пролонгировал, поскольку «Динамо» финишировало на третьем месте в Мир РПЛ. В текущем чемпионате бело-голубые идут на 4-м месте, отставая на четыре очка от первого места и на два – от третьего. В Фонбет Кубке России «Динамо» предстоит сыграть в полуфинале с ЦСКА в Пути РПЛ.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем