«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» – 0:0. Адамов лицом отбил удар Виллиана Жозе в упор на 88-й

«Спартак» поделил очки с «Ахматом» (0:0) в 4-м туре Мир РПЛ.

Спортс вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Арсен Адамов спас «Ахмат» на 88-й минуте, лицом отбив удар Виллиана Жозе в упор.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

230 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Шелия - это убийца времени. Понятно, что Ахмат играет в антифутбол. Но настолько наглая и позорная затяжка времени Шелией с первых минут матча должна наказываться жёлтой карточкой.
За Максименко лучше посмотри когда спартак ведет в счете там такой цирк начинается даже против Химок
Ответ Mihail0910
Канал Газпром медиа, продвигают в основном Зенит, при чем во всех видах спорта и не скрывают этого. Как говорится, их канал, их правила.
а на ком деньги в матч премьере зарабатывать? болелы Спартака и навалят деньжищ за просмотр матча их то почти в десяток раз больше. Вот и весь их маркетинг...
+44
-6
+38
Кто-то может объяснить, за счёт каких качеств кроме паспорта в клубе до сих пор находятся такие поленья, как Денисов, Маслов и хлусевич? Просто бестолковейшие игроки, уровень третьей лиги
+37
-5
+32
Задолбал этот Матч тв! В этом году Газпром из принципа матчи Спартака не показывает?! Кому нужно Краснодар и ЦСКА, у них болельщиков вместе взятых меньше чем у Спартака…..
+42
-15
+27
К сожалению, Спартак так и не научился вскрывать автобусы. Ахмат - жалкая пародия на футбол. Жаль, что не смогли обыграть этих примитивистов.
+28
-6
+22
Чуть более грамотный тренер у соперника и у распиаренного Барко ничего не получается. И это Ахмат которому Локо пятерку закинул
+20
Матч тв,транструет кубок Парма Палермо.Что это такое?Это после всех разговоров,что нужно доверять нашим игрокам,тренерам матч тв показывает кубок Италии
+15
Антифутбольная команда Ахмат при аккуратной поддержке Влада Б. вполне успешно убила время и вялые наскоки Спартака.
+12
Вот давали бы 0 очков за ничью, никто вату не катал бы.
+12
0
+12
Зиньковский первый на замену. Опять слабое звено.
+11
0
+11
Зачем Станкович сразу после перерыва выпустил маркиньоса не по позиции, и Жозе, переведя угальде во фланг, где по идее вообще должен тогда играть маркиньос. Убрав при этом пруцева... Еще больше наворотил с составом, а в следствии и игра лучше не стала.
+11
0
+11
Как же я хочу, чтоб это позорище под названием Ахмат поскорее вылетело в фнл. Это не футболисты, даже ен спортсмены, с 1 минуты матча вышли тянуть время, позорище. Такие клубы в РПЛ играть не должны.