«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» Махачкала – 0:0. Смолов провел весь матч, в 1-м тайме у команды Мусаева не было ударов в створ

«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» Махачкала (0:0) в 2-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Краснодар» в 1-м тайме ни разу не пробил в створ ворот соперника. Команда Мурада Мусаева пока не побеждает в этом сезоне РПЛ, дважды сыграв вничью.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

53 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Надо же, настал день, когда команда Галицкого играет против команды Магнита. Бывшая команда Магнита против нынешней команды Магнита.
+34
-1
+33
Дожили, уже выходцы из первой лиги, возят черно-зеленых в Краснодаре!
+20
Галицкому видимо очень нравится этот "футбол"... Иначе и не объяснить такую поддержку унылому катанию мяча от Мусаева
+15
-1
+14
Динамо молодцы, заслужили отнять очко у быков!
+9
Слишком энергозатратный футбол у Махачкалы. В конце первого тайма было заметно. И нет форварда. Сердеров - игрок уровня ниже среднего. А вообще сегодня они неплохо выглядят. Даже лучше чем в Химках. А Краснодар же сегодня хуже, нежели в Грозном. Но по идее, дожать гостей им по силам.
+9
-1
+8
Похоже, матч с Зенитом был случайностью( Краснодар плох во всём вообще, только Батчи и временами Кривцов выделяются на фоне общей посредственности. Эпоха застоя продолжается.
Динамо из команд 2й половины однозначно лучше всех готово к сезону, но в футбол играют слишком интенсивный, надолго ли хватит ребят - большой вопрос.
+6
0
+6
Молодцы, браво Махачкала! Это была игра, которую безусловно можно занести в актив Динамо Поздравляю всех болельщиков дагестанской команды!
+6
0
+6
Честно говоря не ожидал от своей команды такой прыти, приятно удивили своей командной игрой. Вперед Динамо!
+7
-2
+5
Уж полночь близится, а свистка всё нет...
+5
Махачкалинское Динамо достойно увозит ничью из Краснодара. Они молодцы!
+6
-2
+4
Честно говоря, такой прыти от Махачкалы я не ожидал. Свою ничью они заслужили. Лучшим наверное признают Косинтуру, хотя, на мой взгляд, лучшим игроком был Пальцев. Он был сегодня словно Фигаро - везде.
+5
-1
+4
Мусаев, ты или меняй тактику, или пиши заявление.