Личка о 3:1 с «Локо»: «Соперник не использовал моменты, должен был вести 3:1. У «Динамо» качество игры не то, я был чуть-чуть зол на центральных защитников. Нужно идти на мяч и не бояться»

Марцел Личка подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:1) во 2-м туре Мир РПЛ.

«К сожалению, соперник не использовал свои моменты, потому что они должны были вести 3:1. Не получилось – это не наша проблема. Наконец, команда победила. Качество игры не то, которое я бы хотел, но такая ситуация, нужно уметь с этим работать.

Я был чуть-чуть зол на центральных защитников, потому что они играли медленно с мячом – было много передач. Кроме того, в команде должны быть игроки, которые умеют делать качественные штрафные. Нужно идти на мяч и не бояться», – сказал главный тренер «Динамо» Марцел Личка.

В 3-м туре чемпионата России бело-голубые сыграют в гостях с «Акроном» 3 августа.