• Новости
  • «Локо» и «Акрон» забили четыре гола за 13 минут 1-го тайма. У Пиняева первый мяч сезона РПЛ, еще один отменили из-за игры рукой
28

Забит первый гол в сезоне Мир РПЛ.

Его автором стал Сергей Пиняев – полузащитник «Локомотива» открыл счет в матче с «Акроном» на 28-й минуте. Через 5 минут он забил еще раз, однако ВАР отменил гол из-за игры рукой.

19-летний футболист отличился забитым мячом в официальном матче впервые с 7 апреля – тогда он поразил ворота «Ахмата».

После этого команды забили три гола с 36-й по 40-ю минуту: Солтмурад Бакаев сравнял счет на 36-й, Алексей Батраков снова вывел железнодорожников вперед на 38-й, а Абу-Саид Эльдарушев снова сравнял на 40-й.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Локомотив» – «Акрон» (2:2, перерыв).