Евро-2024. Италия забила Хорватии на 98-й и ушла от поражения, Испания победила Албанию

В Германии проходят матчи 3-го тура группового этапа Евро-2024.

Сборная Италии сыграла вничью с Хорватией (1:1), забив на 98-й минуте, Испания справилась с Албанией (1:0).

Евро-2024

3-й тур

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

1612 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Синоптик
Где можно посмотреть испанцев кроме окко?
+55
Я не совсем понял, почему судья добавил 8 минут и не дал доиграть ни секунды после того, как итальянцы праздновали гол, забитый за минуту до окончания компенсированного времени.
+41
Италия по счёту начнёт играть уже с первых минут, тяжело будет хорватам. Нет ничего хуже, чем атаковать итальянцев, когда итальянцев устраивает ничья. Ну а испанцы проведут хорошую тренировку перед матчами навылет...
+30
Внимание, знатоки: чем постоянно причмокивает Шнякин?
Умалатом.
+28
0
+28
Как будто Лука что-то знал на последнем кадре... Лично мне жаль, что хорваты не дотерпели...
+33
-5
+28
Возможно сегодня последний матч Луки Модрича за сборную.
+31
-4
+27
Самая быстрая переобувка на ветке в истории?
+28
-1
+27
Мда, поколение у Италии конечно ниочем, топовых игроков нет, не говоря уж о мировом уровне.
Вообще кажется в футболе поколения 90-2000 уже не будет, кажется технический прогресс делает свое дело, дети во дворах не играют в таком масштабе, а играют за компом и телефоном
+29
-4
+25
Вот это сценарий, Модрич не забивает важнейший пенальти и кажется, что всё кончено, но через минуту Лукито оказывается первым на добивании и исправляет свою ошибку
+25
0
+25
Иногда представляю какие интересные фразочки выдавал бы Уткин в таких матчах )) Эх, как его не хватает 🔥
+25
-2
+23
Судья добавил 8 минут, гол был забит в 97:18. После празднования гола судья свистнул начать игру с центра поля и тут же дал финальный свисток. Странный поступок, больше чем полминуты не доиграли.
+29
-6
+23
Если сейчас Доннарума запинает ногами парочку защей, я думаю претензий к нему не будет. ;)
+22
0
+22
Это хорватам за свинство на стадионе и игрокам за валяния на поле.
Еще минус две балканские сборные. Меньше грязи, симуляций, затягивания времени и скандалов
+27
-7
+20
блин евро уже заканчивается считай(( как лето. футбол нонстоп нас радовал каждый день, а тут уже решающие матчи групп в одно время два дня подряд(( но хоть завтра и послезавтра у нас будет возможность сразу две группы глянуть)) а потом игр все меньше, перерывы все больше(( эх
+20
0
+20
Тяжело играть, когда играешь один.
Доннарумма просто за шкирку тащит эту Адзурру в плей офф, а она сопротивляется как якорь