«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью – 1:1. У команды де Росси одна победа в 5 последних матчах

«Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Ромой» (1:1) в 35-м туре чемпионата Италии.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Даниэле де Росси победила лишь в одной из пяти последних игр во всех турнирах.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

35 комментариев
Вообщем слушая комментатора матч ТВ, я узнал, что диабала чернокожий и играет за обе команды.
Какую же чушь несёт, этот же шнякин вроде? Я бы за такую работу уже его выгнал, это просто чушь.
+24
-4
+20
Ответ d.xoxlov
Внимание, вопрос: глядя на последние минуты матча, угадайте, кто третьего дня отхерачил 90 минут против одной из лучших команд евросезона, а кто целую неделю гонял балду после вялого матча с "Миланом"?
Кто там отхерачил, Рома что-ли? Байер её разобрал, как дворовую команду, полный декласс, так играть можно хоть каждый день, просто выйти и отбыть номер. Юве с Миланом гораздо более напряжённый и затратный матч выдали. А Рома если не вывозит, так нефиг было и выходить в полуфинал, слили бы Милану и отдыхали неделю. Байер тоже сегодня играл, даже ещё раньше и раздолбал в гостях вполне крепкий Айнтрахт. А на последних минутах ничего особенного не было, в обоюдоострой равной игре последние атаки выпали на долю Ромы, вот и всё
+17
-4
+13
Шнякин пьяный штоле?
Лукаку у него Дибала, Кристенсен - Кристанте, Кьеза - снова Дибала.. )
+7
Ничуть не удивлен. Теперь нужно защищать это поражение.
+8
-2
+6
Очередной матч с отвратительными комментариями. Мне интересно Шняк вообще матч смотрит или так пургу несёт?!
+6
-1
+5
А кого "Байер" в этом году не разобрал? Хотя, если "так мог каждый", то дальше и аргументировать нечего. Затратный матч неделю назад, ну-ну. Какого хера тогда "Ювентусу" в четвёрку попадать? По вашей же логике.
+5
-1
+4
Игроки Юве похожи на фигурки из настольного футбола, они просто стоят неподвижно.