Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. Финал. ЦСКА и «Зенит» сыграли 1:1 в первом матче – Ерохин забил на 84-й, Мойзеса дважды могли удалить

ЦСКА и «Зенит» сыграли 1:1 в 1-м матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 3-й минуте Мойзес Барбоза наступил на ногу Густаво Мантуану, но главный судья Сергей Карасев не удалил бразильца из ЦСКА и не предупредил желтой карточкой. На 17-й минуте забил форвард армейцев Федор Чалов, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда.

В начале второго тайма защитник москвичей Барбоза вел борьбу с форвардом гостей Иваном Сергеевым, пытавшимся вырваться один на один с вратарем. Мяч попал в плечо бразильцу. Судьи ВАР позвали арбитра Сергея Карасева к монитору, но он после просмотра видео не изменил решения и не стал удалять Барбозу.

На 53-й минуте счет открыл форвард хозяев Антон Заболотный. На 84-й отличился хавбек петербуржцев Александр Ерохин.

Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге 15 мая.

Фонбет Кубок России

Путь РПЛ

Финал

Первый матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Фонбет Кубка России

1097 комментариев
Матч ТВ продолжает стучать по дну. Забивается гол, они интервью продолжают как ни в чём не бывало
+33
0
+33
Ответ Aleksey Yashin
Я вообще не понимаю эти вью во время игры.
+36
-3
+33
Нужно командам договориться: ЦСКА идет вперед в кубке, а Зенит без проблем выигрывает матч чемпионата, ибо он им важнее, чем нам. Мы от стыков далеко, а до тройки еще дальше))
А если серьёзно, не очень верю в то, что наши всё еще способны добиваться успеха в этом сезоне; класса по большому счету нет совсем, не покидает ощущение, что команда не понимает, в какой играет фубол, и что требует ТШ от каждого игрока, хотя каждый рвется спасать )) От этого игра разбалансирована и не забивает нам только ленивый, и происходит это даже в матчах, где мы смотримся выше на голову. Отсюда проблемы с психологией...
Такой дырявой защиты я в ЦСКА не помню(( И такой бездарной полузашиты - тоже.
Короче, уверен, что Зенит возьмет 3 очка в чемпионате и пройдёт дальше в кубке. Рациональных предпосылок к иному результату не вижу.
Но болеть буду. Одна жизнь - одна команда!
+26
У ЦСКА забил Заболотный, у Зенита Ерохин.
Эта шутка зашла слишком далеко
+23
0
+23
Новая формулировка для КДК от трушечкина:" несчастный случай"
+21
Очень любопытно, что СБС собирается изобретать, учитывая нынешнюю форму команды с абсолютно беззубой в последних матчах атакой и вдобавок против Федотова, который умеет читать ходы Богданыча.
Ещё и в кубковом противостоянии, к которому команда обычно черти как относится.
Но хотя и красно-синие в последних матчах тоже неважно выглядят.
В общем, будет знатная битва 🙃

Давай, Зенит!
+37
-16
+21
Ответ cska number one
Объясните пожалуйста, давно не следил за кубком России, кто проиграет финал путь РПЛ, вылетает совсем или опускается в путь Регионов?
Вылетает совсем по сумме двух матчей.
+19
-4
+15
Ответ RSI
Нужно командам договориться: ЦСКА идет вперед в кубке, а Зенит без проблем выигрывает матч чемпионата, ибо он им важнее, чем нам. Мы от стыков далеко, а до тройки еще дальше)) А если серьёзно, не очень верю в то, что наши всё еще способны добиваться успеха в этом сезоне; класса по большому счету нет совсем, не покидает ощущение, что команда не понимает, в какой играет фубол, и что требует ТШ от каждого игрока, хотя каждый рвется спасать )) От этого игра разбалансирована и не забивает нам только ленивый, и происходит это даже в матчах, где мы смотримся выше на голову. Отсюда проблемы с психологией... Такой дырявой защиты я в ЦСКА не помню(( И такой бездарной полузашиты - тоже. Короче, уверен, что Зенит возьмет 3 очка в чемпионате и пройдёт дальше в кубке. Рациональных предпосылок к иному результату не вижу. Но болеть буду. Одна жизнь - одна команда!
Я помню такую дырявую оборону когда там играл Карпов😁
+21
-7
+14
Сколько уже можно было хат заработать, грузя на то, что ЦСКА после 80-й пропустит😁
+15
-1
+14
Ну что ж. Болельщиков обеих команд можно поздравить с тем, что этот матч закончился.
+14
-1
+13
Как то странно получается если проиграл в полуфинале есть еще шанс через сетку лузеров пройти а если в финале то все, тогда был бы смысл проиграть в полуфинале и идти через более слабых соперников.