«Арсенал» выиграл у «Тоттенхэма» (3:2) в дерби. Команда Артеты вела 3:0 к 38-й и пропустила два во 2-м тайме

«Арсенал» выиграл дерби против «Тоттенхэма» в 35-м туре АПЛ.

К 38-й минуте команда Микеля Артеты вела со счетом 3:0 – Пьер-Эмиль Хейбьерг забил в свои ворота, затем отличились Букайо Сака и Кай Хавертц. Во втором тайме «Тоттенхэм» отыграл два гола: забили Кристиан Ромеро и Сон Хын Мин.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+38
Фуууух, дотерпели. Арсенал без валидола — это не Арсенал. Чуть не помер, досматривая матч.

Райа — это самый настоящий куколд. Грядёт самая незаслуженная Золотая перчатка в истории АПЛ
+39
-7
+32
Ришарлисон - олицетворение нынешнего тотеншита. Подло, клоунски, безрезультатно.
+23
Фанаты сити ноют про судейство? Ничего смешнее не видел..
+32
-9
+23
Ответ BobbySe7en
Отскок жесткий. Но говорить, что Оливер за Арсенал, зная их историю, может только наркоман
В чем отскок? Пенальти дал, офсайд был в первом тайме. Явных голевых кроме удара Ромеро в штангу не припомню. Арсенал 2 гола подарил. Победа трудная, но явно не отскок.
+26
-4
+22
Линию начертили, ВДВ ближе к воротам, чего ж тебе еще надо?
ему нужен гол из офсайда
+20
0
+20
Сити матчей 5 не мог даже забить Тоттенхэму в гостях, а тут такой молодой Арсенал сразу 3 закидывает в первом тайме. Браво Артете. Что это если не характер ?
+29
-10
+19
Ты людей за дураков не держи. Мы все не по радио футбол слушаем. Даже смотреть через ВАР было большой тупостью. Очевидный офсайд. 2 гола? Ты о чём? На солнце перегрелся?
+18
0
+18
Только-только игра успокоилась, и ттх смирился с поражением, как Райя решил вернуть интригу, вот уж испанский трикстер! Что ж, без вадидола у нас не принято. Нормальное дерби.

Теперь надо как-то на ободах еще три матча выгрызть и будь что будет.