Личка про 2:1: «Динамо» простили в 1-м тайме – «Оренбург» сам проиграл матч, не забив верные моменты. Не самая красивая победа, но важная для нас»

Марцел Личка прокомментировал победу над «Оренбургом».

В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ «Динамо» одержало выездную победу со счетом 2:1.

«Честно скажу, в первом тайме соперник нас простил. У «Оренбурга» были хорошие стандарты. Нужно сказать, что они сами проиграли эту игру, не забили верные моменты.

Во втором тайме мы стали лучше, сумели забить дважды. Я рад, это не самая красивая победа, но она важна для нас. Обыграть одного и того же соперника во второй раз за семь дней на выезде – это нелегко, я очень рад», – сказал главный тренер «Динамо».

14 комментариев
Адекватно рассудил.
+19
0
+19
1-2 со Спартаком и 2-1 с Оренбургом одинаково несправедливы, но в сумме как-то получается, что Бог есть)
+11
0
+11
А у защиты воз и ныне там печально всё это...
+8
0
+8
Игра в защите конечно атас, соперник настолько легко проникал на ударные позиции что просто удивительно. Зенит и Краснодар не простят. В оправдание искусственный газон более привычный для Оренбурга.
+7
0
+7
За какие такие заслуги Маричаль всегда в старте ?
+5
0
+5
Всех болельщиков Динамо с нелёгкой победой !!! Весёлые игры у нас с Оренбургом !!!
+3
да уж. не защита а хрен знает что.Я как увидел в старте Паршивлюка и Дасу подумал будет что то. Ну и Шунин опять чудит. Благо что нас прощали не по-детски могли в 1 тайме мячей 5 отгрузить. вообщем повезло офигенно.
+3
0
+3
Да какие выводы. Как был проходной двор в защите и валидол во вторых таймах, так и остается. Как была реализация контратак около плинтуса, всё так же. Динамо весной похоже на казино: всё зависит от удачи.
+4
-1
+3
Повезло Динамо. Оренбург мог только в первом тайме забить штук пять. Обороны у Динамо практически нет.