Первая лига. «Химки» победили «КАМАЗ», «Динамо» Махачкала и «Арсенал» сыграли 0:0, «Родина» проиграла СКА
«Родина» проиграла в гостях хабаровскому СКА (1:2) в 29-м туре Мелбет Первой лиги.
Также в среду «Акрон» и «Ленинградец» поделили очки (0:0), «Химки» дома победили «КАМАЗ» (1:0), «Динамо» Махачкала и тульский «Арсенал» голов не забили (0:0).
29-й тур
- Дата проведения
- 24 апреля, 12.00, «им. Ленина»
-
СКА Хабаровск –
Имамов, Мусалов, Покидышев, Рукас, Кожемякин, Корнюшин, Савинов, Мирошниченко, Подберезкин, Петров, Коновалов, Никитин, Никитин, Гонгапшев, Шарль Оливье.
- Дата проведения
- 24 апреля, 16.00, «Геолог»
-
Тюмень –
Любаков, Печенкин, Насыров, Бем, Москаленчик, Синяк, Шадрин, Дружинин, Марьянов, Порохов, Петров, Болотов, Самойлов, Коротаев, Маркелов, Шитов.
-
Черноморец –
Фролкин, Фомин, Красильниченко, Чичинадзе, Безчаснюк, Гараев, Воропаев, Кириленко, Гурченко, Енин, Магомедов, Будагян, Зазвонкин, Яковлев, Родионов, Никифоров.
- Предупреждения:
- Енин (22), Красильниченко (48), Шадрин (89), Кириленко (90).
- Дата проведения
- 24 апреля, 17.00, «Ахмат-Арена»
-
Алания –
Солдатенко, Багаев, Качмазов, Плиев, Губиев, Цаллагов, Тарба, Гаглоев, Чочиев, Хадарцев, Хабалов, Гурциев, Цараев, Дауров, Караев, Машуков.
-
Кубань –
Нестеренко, Темников, Байрыев, Смирнов, Веденеев, Абдоков, Бакалюк, Кенфак, Кертанов, Безденежных, Махатадзе, Левин, Рейхмен, Грузнов, Ежков.
- Предупреждение:
- Темников (4).
- Дата проведения
- 24 апреля, 17.00, «Центральный»
-
Волгарь –
Одоевский, Хомуха, Зуев, Шакуро, Шляков, Маляров, Фольмер, Ткачук, Павлишин, Гилязетдинов, Ушатов, Атабаев, Косарев, Кротов, Лесников.
- Дата проведения
- 24 апреля, 17.30, «Stadion Kristall Zhigulyovsk»
-
Акрон –
Волков, Данилкин, Анджелкович, Бокоев, Макаров, Галкин, Димоски, Чудин, Савичев, Палиенко, Глушков, Галоян, Данилин, Эльдарушев, Понсе.
-
Ленинградец –
Vorontsov, Карабашев, Беляев, Яковлев, Калугин, Кудрявцев, Каптилов, Хитяев, Жиронкин, Суханов, Горелишвили, Казаков, Розманов, Ильин, Бачинский.
- Предупреждение:
- Vorontsov (90+2).
- Дата проведения
- 24 апреля, 18.00, «Нефтехимик»
-
Нефтехимик –
Ещенко, Ситдиков, Шоркин, Сагуткин, Бердников, Котов, Галиулин, Джамилов, Морозов, Емельянов, Талалай, Липовой, Петров, Шильцов, Першин, Магомедов.
- Дата проведения
- 24 апреля, 18.00, «Локомотив»
-
Сокол –
Косаревский, Плиев, Дудиев, Сериков, Гудков, Молодцов, Самко, Батырев, Азаров, Сасин, Бабаев, Забелин, Мальцев, Морозов, Ивахнов, Максименко.
-
Енисей –
Ставер, Хозин, Масловский, Кичин, Бардыбахин, Марков, Орлов, Саадуев, Иванов, Гащенков, Ломакин, Мазурин, Тихонов, Савельев, Окладников.
- Предупреждения:
- Косаревский (16), Мазурин (57), Батырев (59).
- Дата проведения
- 24 апреля, 19.00, «Арена Химки»
- Гол:
- 1:0 – 60 Хосонов.
-
Химки –
Митрюшкин, Терехов, Голубович, Волков, Юзепчук, Степанов, Варатынов, Исаенко, Нетфуллин, Корян, Касимов, Магомедов, Хосонов, Берковский, Садыгов, Руденко.
- Дата проведения
- 24 апреля, 19.30, «Анжи-Арена»
-
Динамо Махачкала –
Магомедов, Ковачевич, Кагермазов, Алибеков, Сундуков, Касимов, Сандрачук, Юсупов, Гаджиев, Магомедов, Глушков, Крачковский, Сердеров, Касинтура.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.