«Ювентус» уступил «Лацио» (1:2), но вышел в финал Кубка Италии, выиграв по сумме двух матчей

«Лацио» победил «Ювентус» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии – 2:1.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Валентин Кастельянос открыл счет на 12-й минуте игры, а во втором тайме оформил дубль. Аркадиуш Милик отыграл один мяч на 83-й минуте.

Туринский клуб вышел в финал турнира благодаря победе по сумме двух матчей – 3:2.

Первый матч: 0:2

Статистика Кубка Италии

63 комментария
Матч ТВ успешно начал программу отлучения своих постоянных зрителей от футбола. Вместо этого место в эфире всë больше отдают мордобою.
Права на кубок у Окко
+37
0
+37
а кто это у нас под 12 номером проиграл дуэль в воздухе и из-за него пропустили? да это же Сандро... никогда бы не подумал на него )))0)
+29
-4
+25
команда позиционирующая себя как топ играет на отбой,откровенно тянет время.Гениальный план развития команды у Аллегри.
+20
-2
+18
Выход в финал был важен для Юве. В остальном – позорная игра, к сожалению, очередная.
+15
-1
+14
За целых 45 минут 2,5 раза смогли выйти из под прессинга и через пас низом перейти центр поля. И это продолжается 3 года.
+13
-2
+11
Англия у Окко, Кубок у Окко, Ла Лига, Серия А, Бундеслига, и прочее у Матч Футбол, Окко, Чемпионат России у Матч Премьер. На всë подписаться - приличные бабки. Матч ТВ остаëтся только Кубок России, немного ЧР, иногда Серия А, крошки с барского стола.
Ответ Bayern777
Было бы круто если бы Ювентус продали бы полено Бремена за 80 млн которые его оценивали и Душного Влаху который в бей беги играет
Бремер как раз таки отличный персональный,а Влахович не виноват что полузащита незнает как снабжать мячами нападающих,а виной этому бараку как бы тренер Аллегри.
Ответ !!!Bata!!!
Единственный раз желаю любимой команде проиграть, иначе не избавиться нам от пиявкообразного тренера!
да и это не гарантия увольнения.Аллегри маниакально верит что все делает правильно раз задачи на сезон пока выполняются.Тут скорее надежда что при любых раскладах его уберут по окончании сезона.
+3
Чем три года занимался тренер,непонятно.Игроки незнают что делать на половине соперника,непростительно много касаний ,все в каком то сонном режиме.
Надо забивать,но в атаку идёт три человека.Нам может и не повести как Реалу.
+5
-2
+3
Поздравляю всех болельщиков Ювентуса с выходом Финала и желаю победы Финале. Удачи всем ⁴
+5
-2
+3
бей вперёд,игра придёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Если серьёзно,то что то подобное ожидал,разве что мы быстро первые забиваем,а потом отбиваться и молимся что бы не забили,но Аллегри обострилась мои ожидания 🙂 и при 0:0 начал молиться и отбиваться.
Если пройдём опять будем слушать про какой то характер команды,типо он есть.
+2
0
+2
минут 10 могут и не продержаться,рано забили,не по плану тренера.
+2
0
+2
Англия у Матч ТВ, но заморожена
Серия и Бундеслига у Матч ТВ.
РПЛ у Матч ТВ. На платных показывают, потому что пытаются хоть часть трат отбить.

Ла Лига у Окко, Кубок Италии у Окко
+1
0
+1
А что, слабо Максиму со старта с четырьмя нападающими выйти, как с "Кальяри" заканчивали в пятницу?
+3
-2
+1
Ответ juventus
Второй забили, посмотрим что будет дальше. Я как то тоже испытываю большие сомнения по поводу его увольнения, я даже где то прочитал что его могут продлить( все футболисты в Юве при Алегри потеряли в качестве и уж тем более в цене!
+1
0
+1
Ответ Saddam Huseyn
700 рублей в месяц много что ли?
Ну не 700 а 1000, плюс для кабельного ТВ ещë и около 5000. Там карта специальная нужна. Да дело даже не в деньгах, эти шакалы год от года уменьшают время показа футбола. Дартс, мордобой, бильярд...
+1
0
+1
Без Гатти оборона Ювентуса проходной двор, и в защите свой и в нападении забивает.