Ташуев о 0:2 от «Краснодара»: «Факел» сам себе два гола организовал. Такие ошибки на этом уровне наказываются»

Сергей Ташуев оценил поражение «Факела» от «Краснодара» (0:2) в Мир РПЛ.

— Мы прекрасно понимаем силу «Краснодара» и прекрасно понимаем наши проблемы. В частности, травмы ребят и болезни: Божин, Мендель, Якимов — это наши стержневые и профильные футболисты. Это достаточно серьезные потери.

Во втором тайме сами себе два гола организовали. К сожалению. Такие ошибки на этом уровне наказываются. Мы призывали ребят быть более надежными, но нас наказали.

— Команда не может забить второй матч подряд.

— Это меня расстраивает. Но пока от нас где‑то и удача отвернулась. Где‑то и исполнения не хватает. Будем эту ситуацию исправлять, — сказал главный тренер «Факела».

12 комментариев
Комментарий скрыт
ой тыж божечки. такого преданного болельщика потеряли. как жить то теперь?
+11
-3
+8
В первом тайме могли 4 забивать. Факел создал два момента, первый на 78ой минуте. Было бы странно, еслиб результат матча был другим.
+3
У Лобановского или Бескова такой чел как Мастерной даже на лавке не сидел бы за такой косяк!!!! На базе полы мыл бы!!!! А он его защищает, Краснодар сильнее спору нет но так пропускать нельзя!!!! 1,5 тыс приехали болельщиков, тысячи у Телека и смотрим как выходит Мастерной и говорит на Кордоба забей гол!!!!!
интересно, кто бы играл у Лобановского или Бескова, будь в заявке их клуба 25 таких Мастерных (а ведь в Факеле и похуже игроки есть))))
+2
0
+2
Хочется спросить у Ташуева, а кто должен был быть виноватым в этом матче, если вы сами там играли с краснодарцами ... ?! Меня удивляют такие интервью, типа «мы сами виноваты, что сами пропустили», 😂 Ну, а кто ещё должен быть виноватым. 😹 Ташуев, так игра футбол из этого и состоит, что кто-то ошибается, а другой за это, ему забивает гол. По-другому не бывает.
Частенько виноваты бывают судьи, погода, поле, мяч, болельщики, да вообще все, что угодно, только не тренер и футболисты