Первая лига. «Акрон» разнес «Кубань» 6:0, «Динамо» Махачкала победило «Шинник», «Арсенал» и «Торпедо» сыграли вничью, СКА разгромил «Енисей»

«Родина» уступила «Химкам» (1:2) в 28-м туре Мелбет Первой лиги.

В субботу хабаровский СКА разгромил «Енисей» (3:0), «Акрон» крупно обыграл «Кубань» (6:0), «Шинник» уступил «Динамо» Махачкала (0:1), тульский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Торпедо» (1:1).

Первая лига

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Первой лиги

Статистика Первой лиги

22 комментария
лишь бы Химки вновь не вернулись в ПЛ. Самая бестолковая команда, абсолютно никому не нужная. Пусть из провинции лучше выходят команды.
+16
-3
+13
Впервые видел обе команды в этом сезоне.

Теперь буду болеть персонально против Химок. Такого убийства футбола, которое было в последние 20 минут игры я уже много лет не видел.

При этом убийство не могло бы работать без судьи, который не наказывал Химки за затяжку времени и практически каждую борьбу за мяч - а игроки Химок сразу же как подкошенные падали на газон при любом контакте - наказывал Родину штрафным.

+2
Родина на порядок лучше играет. Счёт парадоксален. Надеюсь, что во втором тайме не только отыграются, но и выиграют.
+3
-2
+1
Игра Химок не убедила меня в том, что заслужила играть в РПЛ.
+1
Григорян гений! только возглавил Волгарь и сразу волевая победа на выезде! правда почему-то сейчас он на матч тв экспертом выступает перед игрой цска-ахмат, но всё равно гений!
Ответ TroBro
У тебя какая оценка в школе была по географии? Ты в курсе про часовые пояса? В Красноярске 11:00.
Позавтракать успели?
0
0
0
Ответ Инри
Впервые видел обе команды в этом сезоне. Теперь буду болеть персонально против Химок. Такого убийства футбола, которое было в последние 20 минут игры я уже много лет не видел. При этом убийство не могло бы работать без судьи, который не наказывал Химки за затяжку времени и практически каждую борьбу за мяч - а игроки Химок сразу же как подкошенные падали на газон при любом контакте - наказывал Родину штрафным. Пипец какой-то
да потому что Талалаев #####юнч?
0
0
0
Ключевое поражение Ленинградца, к сожалению. Команда не тянет Лучшую лигу и произошедшее увольнение тренера, почти точно, не поможет. Не последние в таблице только благодаря фарту в последних трех турах перед НГ.