Майну о 2:2 с «Ливерпулем»: «Мы разочарованы тем, что не взяли 3 очка. Пенальти вновь дорого обошелся «МЮ»

Кобби Майну разочарован ничьей с «Ливерпулем».

Матч «МЮ» и «Ливерпуля» в 32-м туре АПЛ завершился со счетом 2:2. Мерсисайдцы сравняли счет на 84-й минуте с пенальти, назначенного за фол Аарона Уан-Биссаки на Харви Эллиотте.

«Мы разочарованы. Мы очень старались вернуться в игру после тяжелого первого тайма.

Мы просто отдали [победу]. В конце концов, мы хотели заработать три очка, и для нас это важная игра ближе к концу сезона. Тяжело смириться с тем, что мы не взяли эти три очка.

Пенальти вновь дорого нам обошелся, но мы должны продолжать работать над исправлением этих деталей и стараться стать лучше», – сказал полузащитник «Манчестер Юнайтед».

22 комментария
Без обид Майну,но по факту МЮ сильно отскочил.Да апетит приходит во время еды,но МЮ даже ничью по факту не заслуживал....Да Ливерпуль сам промазал моменты,но сейчасговорить такие вещи-это лютый бред.
+41
-18
+23
Речь не идёт о том, кто что заслуживал или нет. Факт в том, что МЮ вёл 2-1 в конце матча до назначения очень спорного, мягко говоря, пенальти. Не будь его, и скорее всего МЮ бы одержал победу. Да, это был бы лютый отскок, но это была бы победа. А раз случилось то, что случилось, значит МЮ эту победу упустил, ибо он и вел в счете, все правильно
+37
-20
+17
Я ж не отрицаю, что МЮ играл плохо. Мервейшая команда. Но победу упустили они, а не Ливерпуль: ибо отыгрываться в конце пришлось именно скаузерам. Вы могли вообще проиграть, не то что не выиграть. Я и говорю: МЮ упустил победу
+15
-7
+8
Мю второй раз месяц отскочил от Ливерпуля, а гонору как будто весь матч контролировали игру
+17
-11
+6
Ответ CHELSEA_2008
Ливерпуль лучше бегал и чаще бил по воротам, но по факту отскочил именно Ливерпуль, ибо пенка левая. Глупо с этим спорить. Очко набрал Ливерпуль судейское.
глупо спорить с тем, что МЮ в этом матче и ничьи не заслужил
+5
-1
+4
Ответ Street Fighter
МЮ прошел абсолютно заслуженно. Количество ударов больше, Xg больше. Игра в целом была плюс минус равная, никакого отскока не было и в помине
Ты видимо только доп.время смотрел. Видел бы основное время и в особенности второй тайм такую ахинею не нёс бы
+12
-8
+4
Майну конечно очень хорош. Не хватает дисциплины на поле, но думаю это должно придти с опытом
+3
0
+3
МЮ вообще забил гол после очень грубой ошибки,которую очень очень очень редко допускает топ-команда.....
Ливерпуль сам виноват что потерял очки и правда пенальти отчасти был немножко сомнительный-глупый контакт,но по факту такую фигню у себя в штрафной делать только футболисты МЮ горазды.