«Интер» уступал в счете в сезоне Серии А лишь 38 минут. У клуба 1 поражение в 25 играх

«Интер» уступал в счете в сезоне Серии А по ходу матчей в общей сложности 38 минут.

Это лучший показатель в текущем чемпионате.

Миланцы проигрывали 27 минут во встрече с «Сассуоло» (1:2), 6 минут – в матче с «Ювентусом» (1:1) и 5 – в игре с «Ромой» (4:2).

После 25 матчей «Интер» лидирует в Серии А с 9-очковым отрывом, потерпев лишь одно поражение.

19 комментариев
Доминатор из Италии
+28
-3
+25
Пока рано хвалить, сезон длинный и нужен результат в ЛЧ.
Комментарий скрыт
Серия А топ чемпионат, в рейтинге за последний год первые, все семь итальянских клубов продолжают играть в еврокубках на данный момент. Потому с вероятностью процентов 80 в новом сезоне у Италии будет 5 клубов в ЛЧ.
Не надо мерить всё по Ювентусу, еслиб другие клубы имели такие ресурсы как у Юве - они бы тоже могли доминировать. Это богатейший клуб Италии с постоянным владельцем и собственным стадионом.
Это как всю французскую лигу сравнивать с ПСЖ.
+7
-1
+6
Ответ Xell
а клубу нужны бабки. А бабки это ЛЧ. Да и игроки взбодрились после прошлого сезона.