«Зенит» пропустил 3 гола за 1-й тайм в РПЛ впервые за 16 лет – тогда столько забил «Спартак»

«Оренбург» забил «Зениту» три гола за первый тайм матча 10-го тура Мир РПЛ.

На 7-й минуте игры забил Дмитрий Воробьев, на 25-й – Матиас Перес, на 36-й – Брайан Мансилья.

«Зенит» пропустил 3 гола в первом тайме матча чемпионата России впервые с марта 2007 года – это было 472 матча назад. В последний раз петербуржцы пропускали 3 гола до перерыва в матче РПЛ от «Спартака» 16 лет назад.

💙 Насколько близки «Зенит» и «Оренбург»?

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

106 комментариев
Напомните, а сколько мы пропустили от Динамо в этом сезоне? Вы хоть заголовки свои перечитывайте.