«Челси» не победил впервые за 4 матча – ничья с «Эвертоном»

«Челси» не сумел продлить победную серию, насчитывавшую 3 матча.

Команда Грэма Поттера сыграла вничью с «Эвертоном» (2:2) в 28-м туре АПЛ, упустив победу на 89-й минуте.

В последний раз «синие» проигрывали 26 февраля – «Тоттенхэму» (0:2). С тех пор у них было 3 победы подряд, а теперь – ничья.

Далее «Челси» примет «Астон Виллу» – это случится 1 апреля.

У «Челси» три победы подряд – Поттер исправил ситуацию? Или просто не везло?

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

24 комментария
Ужасный гейм-менеджмент от Поттера, все было нормально пока он не полез со своими заменами при 1-0.Зачем ты откатываешься в оборону когда ситуация на поле этого не предполагает и у соперника ничего не получается в атаке? И ответных контратак тоже нет.

Из всех убогих замен, что сегодня провел Поттер, большой тренер выпустил бы только Галлахера вместо Пулишича на 85-88 минуте.А на 65 вышли бы Мадуэке или Мудрик, чтобы добавить скорости.Поттер же сегодня выпустил аж 4 игрока для укрепления обороны.

Это маленький местечековый тренер и никакой проход в ЛЧ в любую стадию не изменит психологию человека в 50 лет.
+40
-3
+37
Сушить игру против Эвертона,это конечно мощь.Собрался видите ли гребанную ЛЧ выиграть
+35
-1
+34
Очередной матч, который доказал, что у Поттера нет будущего в Челси. Ничего он не может поделать с этим трусливым менталитетом серядняка, когда забивает гол и давай все в защиту удерживать, плюс ещё замены непонятные до кучи. 🤷‍♂️
+31
-2
+29
Не в первый раз Поттер уже пытается оборонять минимальный результат и сегодня за это хорошо так прилетело. Так прижиматься, ведя в счёте с Эвертоном, это конечно просто неприемлемо. На совести Поттера потеря очков, целиком и полностью, тут даже уже отговорки про сыгранность не проканают.
+6
Что Джака что Ховерц были наказаны судьбой за клоунские празднования голов)))
Если бы ты не был лолищем, то знал бы, что Джака адресовал это своей дочери, как и обещал. Сначала разобрался бы, а потом бочку катил
Ответ KeriLLo
Ну кстати, что РЛЧ, что Чуквуэмека также могут на дриблинге качественно выходить из обороны (только почему то Тухель и Поттер видят в первом разыгрывающего опорника или, прости господи, латераля, Сарри давно уже показал, где Рубен играть должен, а Карни впринцие молодая версия РЛЧ), просто Поттер уже 4 матч подряд ими пытается закрыться и это конечно очень тонкая грань, вот сегодня и не сработало. И это говорит о его менталитете. Ладно пытаться выжать результат когда уже всё горело в матчах с Лидсом, Лестером и БД, но сейчас при небольшом моральном подъёме - приговор, как мне кажется если брать перспективы Поттера.
Если бы он делал замены протащить мяч, так он тупо выпускает самых габаритных, чтобы поталкались на своих стандартах.Он и в Брайтон так делал при 1-0, но там на это никто не обращал внимание.

+4
0
+4
с одной стороны это даже хорошо что не выиграли, а то после 3-х побед некоторые уже начали возносит физрука и говорить что он все уже исправил и поставил игру , и вообще поттер перевернул все, начиная от системы до результов. Хотя по факту каким был трусливым физруком без идей таким и остался
+4
0
+4
Спортс, матч закончился уже час назад. Где на главной новость о том, что Мудрик не вышел на замену?
+2
0
+2
Это ты ещё матч с Саутгемптоном не видел) А так там и с Лидсом, и с Кристал Пэлас, где Челси выиграл, такая же жалкая оборона одного гола была с 60 минуты против мёртвых соперников. Более сильные потому что такой Челси разбирают.
+4
-2
+2
Можно ставить хату на проход Реала 🤦‍♂️ первый тайм начали отлично, ближе к середине тайма опять сдали. Кулибали в концовке матча вообще чуть не привез, так что второй гол Эвертона был ожидаем. Недосушили
+1
Это конечно интересно, но причём здесь РПЛ?
0
0
0
Не удивлюсь, если по итогам Чемпионата «синие» будут 11-ми.
0
Ужасный гейм-менеджмент от Поттера, все было нормально пока он не полез со своими заменами при 1-0.Зачем ты откатываешься в оборону когда ситуация на поле этого не предполагает и у соперника ничего не получается в атаке? И ответных контратак тоже нет. Из всех убогих замен, что сегодня провел Поттер, большой тренер выпустил бы только Галлахера вместо Пулишича на 85-88 минуте.А на 65 вышли бы Мадуэке или Мудрик, чтобы добавить скорости.Поттер же сегодня выпустил аж 4 игрока для укрепления обороны. Это маленький местечековый тренер и никакой проход в ЛЧ в любую стадию не изменит психологию человека в 50 лет.
Ну кстати, что РЛЧ, что Чуквуэмека также могут на дриблинге качественно выходить из обороны (только почему то Тухель и Поттер видят в первом разыгрывающего опорника или, прости господи, латераля, Сарри давно уже показал, где Рубен играть должен, а Карни впринцие молодая версия РЛЧ), просто Поттер уже 4 матч подряд ими пытается закрыться и это конечно очень тонкая грань, вот сегодня и не сработало.
И это говорит о его менталитете.
Ладно пытаться выжать результат когда уже всё горело в матчах с Лидсом, Лестером и БД, но сейчас при небольшом моральном подъёме - приговор, как мне кажется если брать перспективы Поттера.
+2
-2
0
Челси лучше не выходить против Реала ,а согласиться на технарь 3:0:)
+1
-1
0
Если бы он делал замены протащить мяч, так он тупо выпускает самых габаритных, чтобы поталкались на своих стандартах.Он и в Брайтон так делал при 1-0, но там на это никто не обращал внимание. Игроки поддержали тренера в тяжелейший момент карьеры и как он им отплатил? Пытается утянуть в свое провинциальное болото.Я уверен, этот эпизод не пройдет просто так для раздевалки, он сильно разочаровал игроков, еще больше чем после Саутгемптона и Тоттенхэма.Все знают, что при такой разнице в классе команды Дайча при 1-0 могут только случайно отыграться.А Поттер сам отдал ему инициативу.
Ну я это и имел ввиду, несмотря на габариты эти двое очень хороши в проходах через дриблинг, но Поттер пользуется очень примитивно их навыками, а точнее просто антропометрией.