Кристоф Гальтье: «В матче с «Баварией» у «ПСЖ» не будет права расслабиться ни на минуту. На этом уровне за такое не прощают»

Кристоф Гальтье поделился мыслями перед матчем «ПСЖ» с «Баварией».

8 марта французский клуб проведет ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Первый матч завершился победой мюнхенцев со счетом 1:0.

«Я немного обеспокоен, мы снова повторили историю из матча с «Лиллем». Мы здорово начали игру, забили, а потом что-то ломается. Нас не было 15-20 минут. Уйдя на перерыв при счете 2:2, мы подарили «Нанту» надежду.

Мы хорошо контролировали ситуацию, начало матча получилось сильным. Затем Блас забил чудесный гол. При счете 2:2 показалось, что команда в нокдауне. Во втором тайме мы смогли вернуть инициативу в более открытой игре.

Я немного обеспокоен, потому что такое уже дважды случилось в домашних матчах.

В игре с «Баварией» у «ПСЖ» не будет права расслабиться ни на минуту. Нужно будет сыграть на максимум, с сердцем, с желанием, с упорством. Никакой расслабленности, потому что на этом уровне за такое не прощают.

Если такое происходит в паре матчей, то ничего страшного. Но такого не должно быть в больших играх», – сказал главный тренер «ПСЖ» в интервью Canal+ после победы над «Нантом» (4:2).

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

67 комментариев
Я думаю, что псж забьет 2-3 мяча, но вопрос сколько пропустят, ведь этот вопрос открыт, защита играет отвратительно
+18
-4
+14
Гальтье до сих пор не понял, что в ЛЧ вообще расслабляться нельзя. Это без характерная команда, которая играет на одного игрока и вся надежда, форсаж этого игрока.
+18
-6
+12
ПСЖ уже обыгрывал более сильную Баварию Флика, в которой был Левандовский. И эту команду молодого Нагельсманна тоже переиграет.
Ну во первых там не было Левандовски . А во вторых там был общий счёт 3:3. И только по гостевым голам прошёл ПСЖ.
+5
ПСЖ выбьет Баварию из ЛЧ. Не сомневайтесь.
Давай поспорим😁
+9
-4
+5
Бавария - великий клуб. Но в среду победит ПСЖ. За красивый матч. Allez parisiens
Mia San Mia 🤫🤫🤫
+5
0
+5
Оборона слабовата, если не хуже. Донарумма - деревянный.Рассчитывать на нападение с Мбаппе, Месси - позволит ли им это Бавария, сомнительно. Может, чудом каким-то сумеют дотянуть до серии пенальти, тогда это будет шанс на проход в 1/4.
+4
0
+4
После двух поражений ситуация в команде была другая. Плюс Киллиан был не в форме. В этот раз все будет по-другому.
До матча ты знал это, но говорил что пмж выиграет, а после матча слился в 🚽
+3
0
+3
Мбаппе и Месси продемонстрируют то, что они показали на ЧМ. Плюс парижанам нечего терять. Они едут в Мюнхен за победой. Allez les Rouge et Bleu ! Vive le PSG
Как нечего терять!!! Они же теряют то что им ещё не дарено. И по моему эту выражению выбрал не правильно. Тут всем нечего терять если думать по твоему и будут бится до последнего. Преимущество тут не важно
+2
0
+2
ПСЖ нужно сыграть с Баварией на котратаках!
А они не способны сыграть подругому. Бавария последние лет 15 любой клуб душит , никто первым номером против Баварии сыграть не способен!
+2
0
+2
Ответ Jor Hakobyan
Ну в истории осталься счет матча, а не Айтекин))) мало кому щас интересует Айтекин, а от видео обзора матча, до сих пор мурашки идут. Хоть и Барса по барабану мне) Признайся что был супер матч и во всем виноват безтолковый Эмери, который при 4-0 решил автобус играть)
+2
0
+2
ПСЖ пройдет только если им повезет. Бавария сильнее. Даже если убрать пол состава Баварии она сильнее.