Судья Винчич не назначил пенальти в пользу «Барсы» после ВАР за игру рукой Думфриса на 90-й минуте

Судьи не назначили пенальти в ворота «Интера» в матче против «Барселоны».

Миланская команда одержала победу в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:0). На 90-й минуте игры мяч при подаче с фланга попал в руку защитника «Интера» Дензела Думфриса, находившегося в своей штрафной.

После просмотра видеоповтора судьи приняли решение не назначать 11-метровый в пользу каталонцев.

На матче работала бригада арбитров под руководством Славко Винчича.

270 комментариев
Это, конечно, очень «забавно»: рука была у Думфриса, но никто ничего на ВАР не увидел )))

Зато руку Фати со всех ракурсов рассмотрели и приняли решение )
+390
-40
+350
Зато руку Фати почти моментально определили, кто знает, если бы не волейбол от Дюмфриса, возможно Фати заносил был мяч в ворота
+244
-47
+197
Не болельщик Барселоны но уже 2 пенальти не дали каталонцам в большом матче ЛЧ, хотя в Мюнхене ситуация была менее очевидная
+197
-30
+167
Ответ Кирилл
Это, конечно, очень «забавно»: рука была у Думфриса, но никто ничего на ВАР не увидел ))) Зато руку Фати со всех ракурсов рассмотрели и приняли решение )
не менее странное решение в матчей с Баварией, не поставили пенальти на Дембеле
+101
-12
+89
Ну ничего...вот щас введут ВАР и таких ошибок мы больше не увидим...Хотя постойте-ка..
+101
-13
+88
если это не игра рукой, то за что был отменен гол Педри?